Перейти к содержанию
Gavricov

Проблема с базой

Рекомендуемые сообщения

В общем хотел обновить движок до более свежей версии. Как написано на сайте не получилось, я установил полностью заново и хотел просто подключить старую базу данных. Но не вышло. Тогда я установил старый движок и поменял название базы данных в файлах конфиг. Данный вытаскивает с базы нормально. Но вот сайт отображается без стилей, голый текст! Хотя админка нормально работает! В чем может быть проблема? Это не шаблон, так как если поменять базу данных на исходную то все отображается нормально. Таблица стилей так же подцеплается нормально.

Поделиться сообщением

1. Посмотрите, правильные ли пути прописаны в ./config.php.

2. В админке: "Система --> Настройки --> Общие --> Адрес магазина (URL)" правильный ли адрес указан.

Поделиться сообщением

Спасибо, я решил этот вопрос! Но есть еще одна проблема, даже 2. Не буду открывать новую тему и напишу здесь.

1) При уведомлениях о заказе или о смене состояния заказа приходит письмо и в нхвании письма а так же в теме написано следующее "п п пЁп п п п я я п я п п п п п . - п п п п п п п п п п п п п 10"

Что с кодировкой наверное, как это исправить?

2) И еще вопрос, использую версию Version 1.4.8 и при регистрации в поле * Регион / Область: расположены города, мне же нужно сделать чтоб там были области, республики. Как это сделать? В ручную переписывать данные базы очень хлопотно. Зарание благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Спасибо, я решил этот вопрос!

Напишите как решили, если не сложно. Может кому ещё пригодится.

Но есть еще одна проблема, даже 2. Не буду открывать новую тему и напишу здесь.

1) При уведомлениях о заказе или о смене состояния заказа приходит письмо и в названии письма а так же в теме написано следующее "п п пЁп п п п я я п я п п п п п . - п п п п п п п п п п п п п 10"

Что с кодировкой наверное, как это исправить?

Проблема с e-mail

2) И еще вопрос, использую версию Version 1.4.8 и при регистрации в поле * Регион / Область: расположены города, мне же нужно сделать чтоб там были области, республики. Как это сделать? В ручную переписывать данные базы очень хлопотно. Заранее благодарю за внимание.

Русификация

P.S. Поиск рулит =)

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Буду решать проблемы... В общем по коду увидел, что стили подцеплаются из папки с другим шаблоном(почему так я не понял) В общем взял слили от шаблона и поместил в нужную папку. Теперь все нормально. Конечно корявое решение, но главное все работает)))

Поделиться сообщением

В общем по коду увидел, что стили подцеплаются из папки с другим шаблоном(почему так я не понял) В общем взял слили от шаблона и поместил в нужную папку. Теперь все нормально. Конечно корявое решение, но главное все работает)))

Посмотрите в админке какая тема выбрана в "Система --> Настройки --> Магазин --> Шаблон (выпадающий список)"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.