Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hover_text модуль


b3Nky

Recommended Posts

Здравствуйте !

Нужно реализовать карусель изображений или товаров с эффектом наведения ( появления текста при наведение ).



Подскажите пожалуйста каким образом это можно быстро и правильно сделать, спасибо ?!

каруселька.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, anboza сказал:

берете див, в котором выводятся изображения и добавляете стиль div:hover...


Это карусель там одинаковые классы, как на каждое изображение свой текст добавить ? под средством div и nth-child ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, b3Nky сказал:


Это карусель там одинаковые классы, как на каждое изображение свой текст добавить ? под средством div и nth-child ?

у каждого банера наверняка есть какое то поле для ввода названия
вывести его в классы к банеру и по нему подцеплять текст и прочее оформение
или купить гтовый какой нить модуль..
или нахтмлить сверстать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, anboza сказал:

а шо, js уже отменили?? )))

 

познания слабоваты...:(
элементарный код могу написать, но вот где и как его подключать к OC3.

Змінено користувачем b3Nky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, b3Nky сказал:

познания слабоваты...:(

у вас какая карусель? если bootstrap, то в описании есть обращение через js. если что-то конкретно не понятно, пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, anboza сказал:

у вас какая карусель? если bootstrap, то в описании есть обращение через js. если что-то конкретно не понятно, пишите


Карусель стандартная, встроенная, Swiper.

Нужно реализовать по примеру скрина который я оставил выше несколько блоков на разных страницах, учитывая то что это мой первый опыт с OC3, не знаю как это реально выполнить, стандартным модулем получилось только вывести картинки на прокрутку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, b3Nky сказал:

Нужно реализовать по примеру скрина который я оставил выше несколько блоков на разных страницах, учитывая то что это мой первый опыт с OC3, не знаю как это реально выполнить, стандартным модулем получилось только вывести картинки на прокрутку.

я с 3-кой не встречался, но мне кажется, там шаблон какой-то, или это дефолт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 30.04.2019 в 09:17, anboza сказал:

я бы не мучился, а переделал карусель, не так-то там и много работы. вот пример:

 

прямо доки bootstrap

 Я вот намучился, и в итоге ничего не получилось, даже подключить js, пихал его в header а он не хочет ни в какую подключатся, так же как и css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, b3Nky сказал:

Я вот намучился, и в итоге ничего не получилось, даже подключить js, пихал его в header а он не хочет ни в какую подключатся, так же как и css.

как это??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.