Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую всех!

Возможно ли разработать модуль для open cart который будет обеспечивать массовый импорт товаров из прайса в интернет магазин? Имеется прайс лист с указанием модели, описания, цены и названия предмета.

Например:

| Panasonic | TX-PR50UT30 | Диагональ 50 дюймов, хороший телек | 750 $ |

| Panasonic | TX-PR50UT50 | Диагональ 50 дюймов, хороший телек | 780 $ |

| Panasonic | TX-PR50UT60 | Диагональ 50 дюймов, хороший телек | 810 $ |

| Panasonic | TX-PR50UT70 | Диагональ 50 дюймов, хороший телек | 850 $ |

и т.д.

Хочется чтобы закинул прайс с новыми ценами и позициями на сайт через админку и он сам все расскидал, обновил ценики, каких нету - добавил позиции. И еще если он добавит позиции то разумеется без фотографий, было бы хорошо если он брал бы фотографии с Яндекс Маркета.

Надеюсь суть я понятно выразил, пишите вопросы и предложения, и указывайте сумму сразу за данную разработку.

С Уважением, Андрюха. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Импортов есть куча.. как платных так и бесплатных, воспользуйтесь поиском по модулям (тут и на оф. сайте) и берите тот который больше подойдет для ваших задач.

Насчет фотографий могу предложить свой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Импортов есть куча.. как платных так и бесплатных, воспользуйтесь поиском по модулям (тут и на оф. сайте) и берите тот который больше подойдет для ваших задач.

Насчет фотографий могу предложить свой модуль.

Беру, Как купить? Мне удобней было бы через qiwi оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та штука нужна, но просто объем прайса большой и не хотелось бы на каждую позицию вручную выбирать фотки, я думаю для таких целей все же существует решение :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.