Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод атрибутов


Recommended Posts

Бывает так, что один и тот же товар может быть в прайсе с атрибутом "сезон" =лето, а в другом прайсе - весна-лето. Возможно ли так загрузить прайс, чтобы этот атрибут не переписывался на новое значение, а добавлялся к существующему? И возможно ли потом фильтровать по таким значениям этого атрибута. Или обязательно создавать отдельный атрибут "лето", "весна-лето" и т.д., а потом только фильтр сможет работать по этим атрибутам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


весна
лето
осень
зима
весна, лето
осень, зима
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, SLASH сказал:

 Или обязательно создавать отдельный атрибут "лето", "весна-лето" и т.д., а потом только фильтр сможет работать по этим атрибутам?

атрибут будет сезон, а значения в товаре через запятую. У меня так сделано, фильтруется мегафильтром, там есть настройка разделитель значений атрибутов, ставишь запятую и в фильтре можно фильтровать как по разным этим значениям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ArtemZH сказал:

атрибут будет сезон, а значения в товаре через запятую. У меня так сделано, фильтруется мегафильтром, там есть настройка разделитель значений атрибутов, ставишь запятую и в фильтре можно фильтровать как по разным этим значениям

Тут нюанс в том, что в одном прайсе у этого артикула значение одно, а в другом прайсе у этого же артикула значение другое. В данный момент загружаю, через АОП и он переписывает значение атрибута на новое, а нужно, чтобы оставил старое и добавил новое. через разделитель.

Про фильтр понятно, спасибо, если будут значения через разделитель, то будет фильтровать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я атрибуты с разных прайсов не гружу, тут думаю дело в настройке загрузки атрибутов, нужно поиграть, что-то в стиле "добавить, не обновлять, не создавать" я там не помню какие варианты. Как вариант посложнее, во втором прайсе переименовать сам атрибут на сезон1, по итогу будет параллельно два набора разных значений и потом через инструменты объединить и переименовать все это добро.
Вообще вопрос больше к АОПу относится, пишите в поддержку модуля там народ подскажет
http://joxi.ru/DmByYLGfJ4kxQr
 

Змінено користувачем ArtemZH
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.