Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создания шаблона


Recommended Posts

Здравствуйте.

Ищу грамотного исполнителя по созданию шаблона под ocstore - opencart

Есть сайт , шаблон которого понравился. 

Готов платить от 20 000 тому кто возьмется и сделает как в лучших домах Лондона. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, nikosyak сказал:

Есть сайт , шаблон которого понравился. 

покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если от 20 000, то сумма в 150 000 вас не испугает, правильно мыслю? Над этим магазином работал не один человек и не один месяц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, nikosyak сказал:

Здравствуйте.

Ищу грамотного исполнителя по созданию шаблона под ocstore - opencart

Есть сайт , шаблон которого понравился. 

Готов платить от 20 000 тому кто возьмется и сделает как в лучших домах Лондона. 

 

20к имеется в виду за коммерческое решение для распространения, или работа для конкретного сайта без учета возможности установки как шаблон на другой сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pavel666 ваша мысль интересна. Если сделать шаблон, а потом пустить в массы то те кто будут пользоваться, они же будут и находить косяки в шаблоне а также предлагать как его улучшить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Pavel666 сказал:

имеется в виду за коммерческое решение для распространения

если я. к примеру, сделаю шаблон, нафига мне продавать права на него?  думаю выгодней,  самому выставить на продажу.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, fanatic сказал:

если я. к примеру, сделаю шаблон, нафига мне продавать права на него?  думаю выгодней,  самому выставить на продажу.  

Я пытался понять что конкретно желает ТС, ведь бывают и такие что просят коммерческое решение за 20к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, fanatic сказал:

если я. к примеру, сделаю шаблон, нафига мне продавать права на него?  думаю выгодней,  самому выставить на продажу.  

Ну тут как бы никто  не запрещает. Я вот не имею возможности написать. По своему вкусу выбрал сайт, шаблон которого МНЕ кажется нормальный. По этой причине ищу специалиста который обладает необходимыми знаниями для выполнения такой работы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pavel666 сказал:

Я пытался понять что конкретно желает ТС, ведь бывают и такие что просят коммерческое решение за 20к

А во сколько вы оцените это если это будет коммерческое решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.