Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю сделать возможность сортировки входящих писем за последнюю неделю, месяц, год по возрастанию и убыванию.

Или хотя бы два пункта - по возрастанию и убыванию

http://prntscr.com/naq82v

Потому как старые письма где то в конце списка. При удалении выборочно старых, уже ненужных писем, список обновляется и опять показываются свежие, что не очень удобно при сортировке писем. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Rubynoid сказал:

При удалении выборочно старых, уже ненужных писем, список обновляется и опять показываются свежие, что не очень удобно при сортировке писем.

 

я об этом уже писал многие месяцы назад.

и какой результат?

Только заклеймили как нытика и "всем недовольным".

 

 

Там вообще чудеса с этими выборочными удалениями происходят...  желания описывать нет, ибо ни у кого из ответственных нет желания это править в письмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sitecreator сказал:

я об этом уже писал многие месяцы назад.

и какой результат?

Это плохо, что не реагируют.

В старой версии форума, между прочим, намного удобнее было просматривать и сортировать письма, там по крайне мере письма были видны на всю страницу, а не в маленькой, узкой колонке слева, куда еще мышкой попасть нужно))

Давно хотел о сортировке написать - все времени не было.

Все подряд письма удалять неправильно, а вот те, которые "пылятся" годами и которые засоряют лимит писем - можно было.

Но как при нынешней сортировке это сделать удобнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, Rubynoid сказал:

В старой версии форума, между прочим, намного удобнее было просматривать и сортировать письма, там по крайне мере письма были видны на всю страницу, а не в маленькой, узкой колонке слева, куда еще мышкой попасть нужно))

 

да кто ж с этим спорит?

Писал и про это.

В итоге заминусовали репу и предложили уйти с форума чтобы сберечь свою нервную систему раз уж здесь "все меня раздражает".

Также было встречное предложение ко мне все "исправить самому", мол, ничем не обязаны.

 

Я даже здесь показывал, что именно нужно хотя бы в CSS поправить для более удобного вида.  Т.е. предлагал решение.

С кодом, со скриншотами.

думаете кому то это нужно было?

Поэтому не питайте иллюзий, что "предложения и пожелания" кто-то всерьез рассматривает.   На плачевное положение с письмами в личке ответственные давно забили. Такова реальность. Что мы как разработчики можем сделать для этого? Да ничего! Предлагаешь код, который исправляет проблему, так его даже не смотрят. Сапожники без сапог, ей ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.