Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обработка неоплаченных заказов


Recommended Posts

Поиск юзал и ничего не нашел. Сам 2 года не задавался этим вопросом, возможно, никто и не задается.
На моем сайте 30% заказов остаются неоплаченными. Поставил себе модуль "Брошенные корзины" и думал там будут и брошенные и неоплаченные заказы. Но нет) Там только брошенные корзины - тех, людей, кто не нажал кнопку "Оформить заказ". Это отдельная тема, которую еще не прорабатывал. Но отправка сообщений типа "Вы тут забыли - вот вам кнопка, можете оплатить" не сильно работает.

Так вот, про неоплаченные заказы. Не нахожу ни по темам ни по модулям ничего подобного. Нужно просто отправить письмо человеку с заказом в виде стандартной таблицы + написать какой-то текст о консультации и других способах оплаты, ведь Сбер Эквайринг хоть и хорош процентом, но иногда не хочет принимать оплату. Собственно вопросы:

- Как вы решаете вопрос неоплаченных заказов? Сами, модулем?
- Есть ли с этого профит? 
- Что-то предлагаете клиентам? Бонусы, бесплатную доставку, купоны?

Доп. вопрос -  Как принимаете оплату? У меня стоит Сбер Эквайринг + ЯК (Яндекс деньги + Киви). На Сбер приходится 99% оплат. Думаю стоит ли еще какие-то подключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.