Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт начал тормозить


Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь по сайту, сервер не перегружен вроде, однако сайт долго грузит и есть пачка вылетающих ошибок. Нужен человек, который приведёт работу в норму. Пациент Deiz.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас спалили в пользовании варезных модулей.

На этом форуме вы вряд ли найдете себе достойную помощь, тут такое не приветствуется категорически.

 

Начните с того, что заместите варезное ПО нормальным и проверьте сайт на наличие вшитых какашек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.04.2019 в 11:34, gregoro сказал:

Вас спалили в пользовании варезных модулей.

На этом форуме вы вряд ли найдете себе достойную помощь, тут такое не приветствуется категорически.

 

Начните с того, что заместите варезное ПО нормальным и проверьте сайт на наличие вшитых какашек.

 

Атата мне, ух какой я плохой, варезниками пользуюсь!

 

Мой сайт указан в посте, давайте найдите следы использования модулей сторонних, свяжитесь с их авторами и узнайте, числится ли мой домен в списке покупателей. Удивитесь.

 

А "спалился с варезниками", когда только щупал опенкарт и чисто для тестов покупать пачку модулей, ещё не зная, буду ли использовать эту платформу, ну такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Deiz сказал:

 

Атата мне, ух какой я плохой, варезниками пользуюсь!

 

Мой сайт указан в посте, давайте найдите следы использования модулей сторонних, свяжитесь с их авторами и узнайте, числится ли мой домен в списке покупателей. Удивитесь.

 

А "спалился с варезниками", когда только щупал опенкарт и чисто для тестов покупать пачку модулей, ещё не зная, буду ли использовать эту платформу, ну такое

Слушай, друг, не надо выпендриваться тут на ровном месте.

У тебя в статусе стоит "пользователь вареза".

 

Если реально ничего такого не используешь - просто перезарегай на форуме новый аккаунт.

Я дельный рабочий вариант подсказываю.

Кто-то просто посмотрит и мимо пройдет, увидя статус. Даже в полемику вступать не будет.

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, gregoro сказал:

Слушай, друг, не надо выпендриваться тут на ровном месте.

У тебя в статусе стоит "пользователь вареза".

 

Если реально ничего такого не используешь - просто перезарегай на форуме новый аккаунт.

Я дельный рабочий вариант подсказываю.

Кто-то просто посмотрит и мимо пройдет, увидя статус. Даже в полемику вступать не будет.

 

Если с добрыми намерениями, то ок, спасибо. Но этот акк за последние четыре года пригодился пару раз и эта плашка ни разу не помешала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.