Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO Генератор мета тегов (категории, товары, производители, статьи), SEO URL - Мультиязык


Recommended Posts

15 часов назад, garnimebli сказал:

Вопрос был о сборке OPENCART.PRO ,а не о голом OPENCART. У меня плохое зрение, поэтому в упор не вижу HTML-тег H1 на Ваших скриншотах. Также не наблюдаю *производителей*. Поправте , если ошибаюсь. ЕСЛИ Это ***Все работает как надо***, то вопрос снимается, прошу прощения за беспокойство.

 

 

Скиньте доступы в ЛС я посмотрю что за проблемы там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем Вам доступы ??? Я, мебельщик, и то понимаю , что у ВАС ОТСУТСТВУЕТ АДАПТАЦИЯ ПОД  ОПЕНКАРТ.ПРО. Вы же поставили (судя по скриншотам) на свой сайт вариант модуля для опекарт, и что не видите, что это лажа. Посмотрите на свои же скриншоты. Поставте вариант для ОССТОРЕ . Будет лажа с переменной {sn} - Название магазина и с производителями БУДЕТ ТАКАЯ ЛАЖА

ЛАЖА.png

Змінено користувачем garnimebli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, garnimebli сказал:

Ну зачем Вам доступы ??? Я, мебельщик, и то понимаю , что у ВАС ОТСУТСТВУЕТ АДАПТАЦИЯ ПОД  ОЛЕНКАРТ.ПРО. Вы же поставили (судя по скриншотам) на свой сайт вариант модуля для опекарт, и что не видите, что это лажа. Посмотрите на свои же скриншоты. Поставте вариант для ОССТОРЕ . Будет лажа с переменной {sn} - Название магазина и с производителями БУДЕТ ТАКАЯ ЛАЖА

ЛАЖА.png

Под рукой нет Опенкартпро, Я Вам сейчас скинул архив, поставьте его и посмотрите на работоспособность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@garnimebli Отпишите по результату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, legioner26 сказал:

@garnimebli Отпишите по результату.

Высланный ВАМИ вариант модуля работает около 1500 товаров за 0,8 секунды, короче МОМЕНТАЛЬНО. ПО ФАКТУ МОДУЛЬ ОФФИГЕНЫЙ  Полную работоспособность подтвержаю на ОПЕНКАРТ.ПРО 23025. Все переменные хватает. Благодарю. Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, garnimebli сказал:

Высланный ВАМИ вариант модуля работает около 1500 товаров за 0,8 секунды, короче МОМЕНТАЛЬНО. ПО ФАКТУ МОДУЛЬ ОФФИГЕНЫЙ  Полную работоспособность подтвержаю на ОПЕНКАРТ.ПРО 23025. Все переменные хватает. Благодарю. Удачи.

Я очень рад что все гуд )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите 

пишу категорию мета

Категория {n} по низким ценам от {min.p} до {max.p} Ѵ Доставка по РФ Ѵ Скидки Ѵ Акции Звоните: 

но он выдает на сайте так и в скобках {min.p}

Змінено користувачем evrka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, evrka сказал:

Модуль испортил весь магазин (

Вопрос Вам. Как модуль может испортить магазин проставив url ? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может дело в руках ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как вообще можно говорить о какой либо вещи плохо не разобравшись. Есть случаи когда у клиента кастомизирована админка и сами таблицы в БД, и в этом кто виноват разработчик модуля или клиент?. Для тестов каких либо модулей для начала установите голый опенкарт с демо данными и тестите. А то что у клиента к примеру на сайте накручено там чего нибудь так за это разработчики не несут никакой ответственности. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

очень неприятный ответ от разработчика модуля, причем за модуль который заплатили. 

Ваш модуль проставляет урл для товаров, но меню шапки он не изменяет.  Используется шаблон ремаркет, пришлось вручную прописать новые ссылки. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, evrka сказал:

очень неприятный ответ от разработчика модуля, причем за модуль который заплатили. 

Ваш модуль проставляет урл для товаров, но меню шапки он не изменяет.  Используется шаблон ремаркет, пришлось вручную прописать новые ссылки. 

 

Ммм а причем тут меню??? Url прописываются для товаров, категорий, статей, производителей в админке. Мне тоже неприятно когда пишут в теме что сайт не работает из за модуля... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так верхнее меню это и есть статьи...

Если он меняет урл статьи, то и ссылку в меню на него должен изменить, нет, не логично? 

7 минут назад, legioner26 сказал:

Мне тоже неприятно когда пишут в теме что сайт не работает из за модуля... 

Вам как разработчику можно быть и потерпеливей , к своим же покупателям...

Всё вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, evrka сказал:

Так верхнее меню это и есть статьи...

Если он меняет урл статьи, то и ссылку в меню на него должен изменить, нет, не логично? 

Вам как разработчику можно быть и потерпеливей , к своим же покупателям...

Всё вопрос закрыт.

Просто мне не приятно было, обычно мне пишут в ЛС если есть вопросы а не пишут в теме в открытую что модуль там к примеру гавно не рабочее и чето сломал. Это ведь по сути дезинформация а потом последствия ))). Естественно что меня это взбесило, я ведь отдал силы и душу в разработку модуля и мне по своему обидно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, evrka сказал:

Если он меняет урл статьи, то и ссылку в меню на него должен изменить, нет, не логично? 

В админке есть статьи там он меняет, а меню это уже к модулю никак не относится )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера!

.

Подскажите можно ли реализовать вполне логичную задачу с этим модулем, а именно...  Необходимо обновить только один МЕТА-тег, например, ДИСКРИПШОН
Потому как при моей попытке это сделать он везде затирает где оставил пусто, а мне нужно было заменить только мета-описание на страницах товара одного раздела (заменить старые и заполнить пустые) при этом чтоб остались все остальные мета-данные которые были до применения модуля

.

Спойлер

image.png.20006564c2e4c093d7e33adc98a39d48.png

.

Данный пример мне затер всё в товарах
Добавить бы какой-то условный символ или что-то чтоб указывать, где обновлять, где нет

Змінено користувачем travkovs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, travkovs сказал:

Доброго вечера!

.

Подскажите можно ли реализовать вполне логичную задачу с этим модулем, а именно...  Необходимо обновить только один МЕТА-тег, например, ДИСКРИПШОН
Потому как при моей попытке это сделать он везде затирает где оставил пусто, а мне нужно было заменить только мета-описание на страницах товара одного раздела (заменить старые и заполнить пустые) при этом чтоб остались все остальные мета-данные которые были до применения модуля

.

  Скрыть контент

image.png.20006564c2e4c093d7e33adc98a39d48.png

.

Данный пример мне затер всё в товарах
Добавить бы какой-то условный символ или что-то чтоб указывать, где обновлять, где нет

В обновлении выпущу чтобы можно было галочки проставлять на против каждого пункта. скоро выйдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, legioner26 сказал:

В обновлении выпущу чтобы можно было галочки проставлять на против каждого пункта. скоро выйдет.

.

Спасибо это очень нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант. Для улучшения  функционала пригодится поисковая строка для выбора категорий, особенно когда категорий очень много и требуется для многих свой шаблон делать и стандартизировать не получается по ряду причин ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


legioner26 -

Доброго времени, некоторое время назад   при обновлении ЧПУ SEO url такая штука стала происходить - 

 

608119583_1.thumb.jpg.f0b5c2a78da4c618804d6df3ea9949ea.jpg

Остальные пункты модуля работают нормально

В чем проблема, подскажите пож.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, magsilver сказал:

legioner26 -

Доброго времени, некоторое время назад   при обновлении ЧПУ SEO url такая штука стала происходить - 

 

608119583_1.thumb.jpg.f0b5c2a78da4c618804d6df3ea9949ea.jpg

Остальные пункты модуля работают нормально

В чем проблема, подскажите пож.

 

Версию правильную поставили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При записи ЧПУ если в названиях стоят запрещенные символы то могут быть проблемы при записи, обычно такие кривые названия идут при парсинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.