Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gulp 4


matroskin92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ленивый верстак, мне пришлось в свое время раскурить немножко gulp.. Но, с того времени воды утекло достаточно много, да и верстаю я теперь редко. Волею судеб, стал я пилить небольшие модули для Opencart, много колхоза, много жуткого кода. И надоело мне руками файлы перекидывать, да создавать - не барское это дело. А тут оказывается еще и четвертый gulp вышел, да и давненько уже... да и вообще все на Webpack перешли, я этот момент упустил. Ну и черт то с ними, перебежчиками этими.

 

В общем, есть набросок gulpfile.js, который призван облегчить разработку и поддержку модулей. Если есть товарищинки, которые шарят и есть что-то дельное сказать - скажите, не молчите. Послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, destreser сказал:

реквизиты хоста в открытом доступе - это так задумано?

хах, я красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, nikifalex сказал:

а мне простого .bat файла хватает для этих же манипуляций. 

с паролями неудобно конечно получилось. Но это сейчас так модно.

да я каждый раз выкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.