Перейти к содержанию
saveplanet

Левая и правая колонка сквозняком

Рекомендуемые сообщения

Как вывести левую и правую колонку для всех страниц сквозняком в Opencart 1.5.1?

Поделиться сообщением

укажите в нужных вам модулях все схемы в которых отображаться в колонках

• +1 1

Поделиться сообщением

Я с этим разобрался, но вопрос не много в другом. В правой колонке у меня меню Категорий и форма подписки, а справа форма авторизации, корзина, вывод анонса новостей.

К примеру я если 404 ошибка, то колонок нету, и тем более в модуле схему не включить для данной страницы. Такеж нужно чтобы колонки были и при регистрации, в корзине и т.д. А если это делать через Модули -> Схемы, не везде это включить, эти две колонки.

Подскажите хотя бы пути к файлам контролера, где можно код

подправить чтобы в колонках модули выводились и слева и справа всегда? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Как проще поступить то? Может в коде сделать вывод всех активных модулей в колонках и не нужное отключить, чтобы не вшивать в код модули?

Поделиться сообщением

Выбрал для модуля Категории схему Default, этой схеме указал пустой путь и толку :(

Поделиться сообщением

это все потому что схемы для всех страниц не существует вопрос неоднократно поднимался

в вашем случае если волнует только 404 и еще пара тройка страниц так создайте для них схемы и выведите

как создавать схемы тоже на форуме есть единственно ищите гуглом а не поиском по форуму так быстрее найдете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.