Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ищу модуль индивидуального заказа


6ep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помимо реализации каталога товаров, мне необходимо, чтобы была возможность для клиента, чтобы он мог отправить заказ на артикул товара, который он выбрал в оффлайновом каталоге (комплектующие)

подскажите, какой модуль может подойти.

Ранее Я использовал в другой cms переделанную форму обратной связи для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу. Неплохо было бы, если бы человек мог отправить запрос на товар, которого нет на сайте. Конечно, можно это сделать с помощью формы обратной связи, но не всякий полезет в контакты чтобы задать вопрос. И выводить эту форму на каждой странице не хочется. Вот если бы прикрутить где-нибудь кнопку "не нашли нужный товар?", - тогда другое дело. Не встречал никто подобного модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что мешает переделать готовый?

https://opencartforum.com/files/file/186-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-15x/ картинку девушки заменить на текст "не нашли нужный товар?" ну и вывести в шапке как тут http://first.net23.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это немного не то. Мне скорее нужно переделать из формы обратной связи, и чтоб этот запрос был только в одном разделе. Комплектующих много. кталоги в оффлайне и инете в формате .pdf.

Мне нужно, чтобы мне приходил заказ с указанными там артикулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.