Перейти к содержанию
6ep

ищу модуль индивидуального заказа

Рекомендуемые сообщения

Помимо реализации каталога товаров, мне необходимо, чтобы была возможность для клиента, чтобы он мог отправить заказ на артикул товара, который он выбрал в оффлайновом каталоге (комплектующие)

подскажите, какой модуль может подойти.

Ранее Я использовал в другой cms переделанную форму обратной связи для этого

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Неплохо было бы, если бы человек мог отправить запрос на товар, которого нет на сайте. Конечно, можно это сделать с помощью формы обратной связи, но не всякий полезет в контакты чтобы задать вопрос. И выводить эту форму на каждой странице не хочется. Вот если бы прикрутить где-нибудь кнопку "не нашли нужный товар?", - тогда другое дело. Не встречал никто подобного модуля?

Поделиться сообщением

что мешает переделать готовый?

https://opencartforum.com/files/file/186-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-15x/ картинку девушки заменить на текст "не нашли нужный товар?" ну и вывести в шапке как тут http://first.net23.net/

Поделиться сообщением

нет. это немного не то. Мне скорее нужно переделать из формы обратной связи, и чтоб этот запрос был только в одном разделе. Комплектующих много. кталоги в оффлайне и инете в формате .pdf.

Мне нужно, чтобы мне приходил заказ с указанными там артикулами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.