Jump to content
garrip91

Существует ли CMS-движок, схожжий с Opencart(ну или ocStore), на котором можно собрать....

Recommended Posts

...не сайт по продаже каких-либо товаров, а сайт по ремонту и обслуживанию сантехники (например)?

Или это всё можно сделать на этом движке, просто для этого необходимо загрузить какие-то соответствующие темы/плагины/шаблоны/дополнения/и т.д. и т.п... ?

Posted (edited)

На опенкарте вы сможете собрать что угодно, включая новостной портал. Для вашей тематики , как минимум нужно убрать(скрыть) функции покупки и добавить функционал сбора данных от заказчиков типа Имя - Телефон итп. Но на всё это нужно два момента 

Знания - тогда бесплатно

Деньги - тогда это сделают другие, обладающие такими знаниями.

В своё время помогал править магазин по продаже (!) услуг типа Уборка помещений, Сантехники, Няня итп.... Поэтому по сути нет ограничений, что можно сделать из опенкарт.

Edited by Tom

Я на опенкарте делал от сайтов визиток то порталов, свою собственную СРМ сделал на опенкарте, также делал сайт для заказа мест в автобусах, портал продает путешествия на автобусах. В общем щупал много движков, но для себя решил что на опене можно делать прямо таки все что угодно.

• +1 1

Пример

И на его базе 

http://stroj-dveri.ru

И если вопросы после этого остались - выкачу пример сайта по обслуживанию и ремонту ошейников для тараканов на базе опенкарт ))))

Если кто то Вам сказал, что Опенкарт - движок исключительно для продаж товаров, смело шлите его в пешеходно- эротическое путешествие с табличкой на груди с надписью "Болван"

В 27.03.2019 в 18:41, Pascha сказал:

Пример

И на его базе 

http://stroj-dveri.ru

И если вопросы после этого остались - выкачу пример сайта по обслуживанию и ремонту ошейников для тараканов на базе опенкарт ))))

Если кто то Вам сказал, что Опенкарт - движок исключительно для продаж товаров, смело шлите его в пешеходно- эротическое путешествие с табличкой на груди с надписью "Болван"

А этот пример сайта во сколько мне выйдет?

39 минут назад, garrip91 сказал:

А этот пример сайта во сколько мне выйдет?

39 минут назад, garrip91 сказал:

пример сайта по обслуживанию и ремонту ошейников для тараканов на базе опенкарт

этот? )))
Вам нравится когда вам объявляют цену "с потолка" ? Вы видимо часто общались не с теми людьми. Я серьезно подхожу к тому что делаю (кому бы и как бы не представлялось).
Заказчикам одностраничника по дверям обошлось в 5 тыс руб вместе с дистрибутивом, но они точно знали что хотели и предоставили образец того что хотят, тем самым получили желаемое на 2-день заявки + регулярно получают техподдержку и мелкие правки и пояснения по настройке.
ТЗ по типу:

В 27.03.2019 в 19:41, garrip91 сказал:

сайт по ремонту и обслуживанию сантехники

не может быть адекватно оценено, либо оценено только неадекватом.
При всей моей "неадекватности", я адекватен в оценке работ.

Беседа по данному вопросу скорее для личной переписки и предоставления более полной информации чего бы хотелось + дизайн или пример желаемого клона дизайна (я совсем не дизайнер), а не на страницах форума... хотя...Вам виднее.