Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется помощь. (Ряд вопросов)


natalya12345

Recommended Posts

Мне нужен человек, который помог бы мне с магазином. Я с этими кодами и тп никогда не связывалась. То, что я установила opencart на хостинг, уже для меня достижение.

Меня интересует...

1. Как убрать текст "Powered by OpenCart. Designed by ThemeGlobal" в подвале сайта?

2. Где редактировать текст

3. Модуль оплаты QIWI... Я пока не смотрела, как его устанавливать. Мне интересно другое. Там наверняка берут % за обслуживание. Можно сделать так, что-бы этот % оплачивал клиент, не изменяя стоимость товаров?

4. Доставка платная для всех стран, за исключением России, Кореи и Китая. Как это можно организовать? Кстати, доставка должна высчитываться по весу

5. Как добавить ссылку на группу вконтакте и страницу facebook?

6. Что значит оформить подписку? В смысле, куда добавлять сообщение, что-бы подписавшиеся на рассылку получили его?

7. По инструкциЯМ на этом форуме я пыталась удалить "модель" вообще. Получилось только что это поле не обязательно для заполнения стало, но в корзине оно отображается. Главное, это не вышло только на этом шаблоне. В тот раз, когда у меня был стандартный шаблон, все было верно. Хотя, это вообще не так важно, можно пропустить

8. Что это? Где это удалить совсем? Мне это не нужноИзображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


natalya12345 по порядку

1) эти данные убираются в файле /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

2) языковые файлы (или статичные страницы)

3) у qiwi процент и так оплачивает клиент за перевод денег, если сумма меньше 500 рублей, а при выводе - уже Ваши проценты, а тот процент который списывается с Вас при зачислении денег на счёт (1% снимается с Вас и этого не изменить)

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

8) в админке производители удалите и потом в модулях удалите не нужный блок

Змінено користувачем maugli
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


natalya12345 по порядку

1) эти данные убираются в файле /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

2) языковые файлы (или статичные страницы)

3) у qiwi процент и так оплачивает клиент за перевод денег, если сумма меньше 500 рублей, а при выводе - уже Ваши проценты, а тот процент который списывается с Вас при зачислении денег на счёт (1% снимается с Вас и этого не изменить)

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

8) в админке производители удалите и потом в модулях удалите не нужный блок

1. Ок, поищем.

2. Не очень понятно. Именно где?

3.отлично, спасибо

4. этот ведь подходит? А как тогда решить проблемы с бесплатной доставкой ТОЛЬКО для России, Кореи и Китая? Как запретить бесплатную доставку для остальных стран?

5. Ок.

6. А именно где, не подскажете?

7.

8. Удалила, спасибо

natalya12345 по порядку

1) эти данные убираются в файле /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

2) языковые файлы (или статичные страницы)

3) у qiwi процент и так оплачивает клиент за перевод денег, если сумма меньше 500 рублей, а при выводе - уже Ваши проценты, а тот процент который списывается с Вас при зачислении денег на счёт (1% снимается с Вас и этого не изменить)

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

8) в админке производители удалите и потом в модулях удалите не нужный блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.