Перейти к содержанию
natalya12345

Требуется помощь. (Ряд вопросов)

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен человек, который помог бы мне с магазином. Я с этими кодами и тп никогда не связывалась. То, что я установила opencart на хостинг, уже для меня достижение.

Меня интересует...

1. Как убрать текст "Powered by OpenCart. Designed by ThemeGlobal" в подвале сайта?

2. Где редактировать текст

3. Модуль оплаты QIWI... Я пока не смотрела, как его устанавливать. Мне интересно другое. Там наверняка берут % за обслуживание. Можно сделать так, что-бы этот % оплачивал клиент, не изменяя стоимость товаров?

4. Доставка платная для всех стран, за исключением России, Кореи и Китая. Как это можно организовать? Кстати, доставка должна высчитываться по весу

5. Как добавить ссылку на группу вконтакте и страницу facebook?

6. Что значит оформить подписку? В смысле, куда добавлять сообщение, что-бы подписавшиеся на рассылку получили его?

7. По инструкциЯМ на этом форуме я пыталась удалить "модель" вообще. Получилось только что это поле не обязательно для заполнения стало, но в корзине оно отображается. Главное, это не вышло только на этом шаблоне. В тот раз, когда у меня был стандартный шаблон, все было верно. Хотя, это вообще не так важно, можно пропустить

8. Что это? Где это удалить совсем? Мне это не нужноИзображение

Поделиться сообщением

Поиск по форуму вам поможет ответить на все вопросы :-)

Поделиться сообщением

natalya12345 по порядку

1) эти данные убираются в файле /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

2) языковые файлы (или статичные страницы)

3) у qiwi процент и так оплачивает клиент за перевод денег, если сумма меньше 500 рублей, а при выводе - уже Ваши проценты, а тот процент который списывается с Вас при зачислении денег на счёт (1% снимается с Вас и этого не изменить)

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

8) в админке производители удалите и потом в модулях удалите не нужный блок

Изменено пользователем maugli
  • +1 1

Поделиться сообщением

natalya12345 по порядку

1) эти данные убираются в файле /catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl

3) у qiwi процент и так оплачивает клиент за перевод денег, если сумма меньше 500 рублей, а при выводе - уже Ваши проценты, а тот процент который списывается с Вас при зачислении денег на счёт (1% снимается с Вас и этого не изменить)

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

1. Ок, поищем.

2. Не очень понятно. Именно где?

3.отлично, спасибо

4. этот ведь подходит? А как тогда решить проблемы с бесплатной доставкой ТОЛЬКО для России, Кореи и Китая? Как запретить бесплатную доставку для остальных стран?

5. Ок.

6. А именно где, не подскажете?

7.

8. Удалила, спасибо

natalya12345 по порядку

4) есть модули - решаемо

5) есть модули решаемо

6) в админке

7) не знаю, не ковырялся

Поделиться сообщением

2) админка>каталог>статьи

в любом случае копайтесь в админ панели, изучайте - лишним не будет

Поделиться сообщением

2) админка>каталог>статьи

в любом случае копайтесь в админ панели, изучайте - лишним не будет

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.