Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Simple любимый нами и нелюбимый модулями


Recommended Posts

Опять пришлось столкнуться с Simple/ Модуль хороши , но эти кастомные поля.

Как можно вывести все поля с их  переменными н странице "Спасибо", чтобы потом уже адаптировать скрипт передачи данных оттуда в другой источник? В сети нашел ответы, но только касательно стандартного функционала. про симл там ни слова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

image.thumb.png.84dea1acf75ea7cc1f103e375b108971.png

Спс, но я начинающий оперкартовец. Где этот запрос вставлять? Я так понимаю, что в success до unset? И не понятно, что за новое поле. Я не лсобо еще разобрался в пртцессах чекаута и работы полей. Допустим в wordpress есть метод, которым можно в свою переменную забрать сразу все данные заказа и не из базы, а по факту из $_POST, который отпоавляет все данные заказа на страницу Спасибо. Есть подобный аналог для опенкмрт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2019 в 01:41, SergejFreelancer сказал:

Опять пришлось столкнуться с Simple/ Модуль хороши , но эти кастомные поля.

Как можно вывести все поля с их  переменными н странице "Спасибо", чтобы потом уже адаптировать скрипт передачи данных оттуда в другой источник? В сети нашел ответы, но только касательно стандартного функционала. про симл там ни слова

Мне вот просто интересно, чего Вы пытаетесь связать страницу "Успешного выполнения заказа (success)" с модулем оформления заказа?

Simple ни какого отношения к странице success не имеет. Это стандартный функционал OpenCart.

Если Вы хотите вывести какое-то поле на эту сстраницу, тогда Вам нужно в файле:

catalog/controller/checkout/success.php

Где-то перед:

unset($this->session->data['shipping_method']);

Добавить:

if ($this->customer->isLogged()) {
	$data['user_name'] = $this->customer->getFirstName();
	$data['user_phone'] = $this->customer->getTelephone();
} else {
	$data['user_name'] = isset($this->session->data['guest']['firstname']) ? $this->session->data['guest']['firstname'] : '';
	$data['user_phone'] = isset($this->session->data['guest']['telephone']) ? $this->session->data['guest']['telephone'] : '';
}

И в tpl добавить:

<?php if (isset($user_name) && !empty($user_name)) { ?>
<?php echo $user_name;
<?php } ?>

<?php if (isset($user_phone) && !empty($user_phone)) { ?>
<?php echo $user_phone;
<?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.