Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать горизонтальный скролл в модуле "Рекомендуемые"


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

На главной странице у меня выводится модуль "Рекомендуемые" с товарами, в один ряд помещается 4 товара, а остальные приходится скроллить направо и налево стрелками. Как сделать так чтобы убрать данные стрелки и чтобы товары выводились на всю страницу в несколько рядов?

Скриншот с моего шаблона прилагаю, я надеюсь доходчиво объяснил.

Снимок экрана 2019-03-23 в 12.35.45.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объяснили то доходчиво. Вот только не написали, какая у Вас версия движка, что за шаблон, какой скрипт карусели использован. Да и врядли Вам кто-то сможет дать развернутый ответ не имея перед глазами кода...

 

Короче, чтобы убрать слайдер, самое правильное - это открыть файл модуля featured.tpl и удалить из него всё, что связано со скриптом карусели.

Иногда может потребоваться и переверстать сам модуль, т.е. убрать лишние обёртки из тегов и лишние классы, чтобы всё ровно отображалось. Это уже у всех индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Версия opencart 3.0.2.0, купленный шаблон Street Food Store. Я правильно понимаю что нужно скрипт слайдера удалить в нужном файле? Буду пробовать сейчас удалить данный скрипт, интересно еще как он выглядит)

Змінено користувачем Guram1994
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получилось реализовать задуманное. В файле featured.twig  есть код: 

 

<div class="box-content">
		{% set sliderFor = 5 %}
		{% set productCount = products|length %}
		{% if productCount >= sliderFor %}
			<div class="customNavigation">
				<a class="fa prev fa-arrow-left">&nbsp;</a>
				<a class="fa next fa-arrow-right">&nbsp;</a>
			</div>	
		{% endif %}

Так вот, методом тыка я изменил значение 5 % на 10 % и теперь товары отображаются как задумывалось. Если кто-то объяснит что я изменил и правильно ли так все оставить, то буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.