Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Заливка подложки магазина


Xameleon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Подскажите, пжл, кто знает - сделал фон сайта темным, теперь при входе в товар и различные модули подложка магазина прозрачная и все буквы сливаются с фоном, как сделать подложку магазина не прозрачной м товаре, модулях и тд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я так понимаю что мне нужно каждому блоку прописывать бэкграунд, так как не подходит затать бэкграунд всему контейнеру, он шапку заливает сайта, а мне шапка нужна прозрачной что бы оставалась

post-22631-0-03553800-1350643376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если эту картинку с героями вы сделали бэкграундом для body, то в stylesheet.css найдите #content и создайте для него background:#fff; например, белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработало, спасибо! Еще вопрос, можно как то сделать что бы остались прозрачными промежутки между блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всеми что есть, первоначально были прозрачные зазоры между правой, центральной и левой колонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделать это можно, убрав из #content заливку и установив бэкграунд и margin всем этим блокам. для удобства можете вооружиться firebug для firefox и посмотреть все блоки, котоорые надо залить цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучали меня эти стили....добрый человек. подскажи пжл где в фале stylesheet.css нужно вставить белый цвет фона и отступы от краев что бы повлияло на информационные странички типа О нас, Информация о доставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в этом файле найди #content

и в его стиле вставь

background:#ffffff;

padding:10px;

но учти, что это отразится на всех страницах, т.к. #content есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно с этим и борюсь) получается что нужно залить контент где есть текст, а остальное оставить прозрачным, что бы был виден местами фоновый рисунок, вчера пол ночи мучал файл стиля шаблона, пытался отдельным модулям и колонкам прописать фон....так и не получилось что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.