Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рекомендуемые товары со скидкой


Ruru

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли что то похожее, что кто то сможет доработать до того что необходимо мне за вознаграждение или полностью подпадающий под критерии готовый модуль.

Что мне нужно:

После оплаты товара у клиента в личном кабинете отображаются доптовары/аксессуары к его купленному товару со скидкой и отсчетом времени.

Как я вижу это: 

У товара я проставляются рекомендуемые аксессуары, выставляю скидку на них, время действия акции, пояснение акции.

В админке обрабатываю заказ клиента и включаю данный модуль для отображения эти аксессуаров.

Что видит клиент:

Свой купленный товар в личном кабинете, доппредложения со скидкой и истекающим временем скидки с подписью "пока товар не передан курьеру/транспортной компании/почту и ТД и ТП вы можете докупить".

Надеюсь, понятно изложил тз.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.