Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль от Яндекс Касса


Igorspb

Recommended Posts

Там целый комбайн, со множеством функций, как востребованных, так и не очень.

В целом работает, но не идеален, встречаются косяки. Конкретнее не скажу, давно с ним не работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, stickpro сказал:

нет нормальной работы с валютой, ну пол года назад точно небыло

Это мне на руку - с валютой не буду работать. Ине больше интересно - покупать модуль у Яндекс Касса или у других разработчиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Vetroff сказал:

a у яндекса разве платный модуль?

Бегло прочитал там есть упоминание о переводе 3000р.
Вот отрывок из инструкции:
 

Как оплатить работу формы

  1. Откройте письмо с кодом формы и реквизитами для лицензионного платежа.
  2. Заплатите 3000 рублей по реквизитам с расчетного счета, на который будете принимать платежи (иначе платеж не зачтется).
  3. Как только деньги придут, мы активируем форму и пришлем вам письмо. Срок зависит от вашего банка, максимум — 3 дня.
  4. Сделайте тестовый платеж на небольшую сумму: проверьте, что форма работает, а деньги приходят на ваш счет.

Готово, можно принимать платежи.

Внимание. Один лицензионный платеж действует на все формы, которые вы соберете для своей компании (проверяем по ИНН, который вы указываете при создании формы). Ограничения по количеству и размеру платежей тоже действуют на все формы сразу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.