Перейти к содержанию
mvsite

Теоретический вопрос про обновления

Рекомендуемые сообщения

Объясните в 2 словах. Я ставлю какой-либо опенсорс, допустим тот же ostore. Неминуемо меняю CSS, HTML и, возможно, php код.

Как обновлять систему в таком случае? Брать инструменты типа araxis merge и сравнивать построчно все изменения? Положить сайт в git или svn?

Объясните пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением

Интересует - т.к. важно

Как вообще обновлять доработанную самостоятельно сборку и переносить данные на другие(новые) сборки с сохранением всей структуры магазина и данных.

(Как вариант быстрого полного обновления)

Поделиться сообщением

У меня пока такие идеи:

1. CSS наших стилей выносим в отдельные файлы, тем самым с помощью наследования "перезатираем" оригинальные CSS.

2. HTML код в шаблонах, который нам не нужен - комментируем или ставим в dispaly:none

3. Ну и в GIT или SVN все заносим. Когда выходит новый релиз - копируем его заместо наших проектов, визуально вручную смотрим различия, коммитим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.