Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет регионов при регисрации и ошибка при покупке товара.


empty

Recommended Posts

Здравствуйте, проблема при регистрации, нет возможности выбрать регон/область. А при покупке без регистрации регион выбрать можно но при нажатии Продолжить выводится ошибка


SyntaxError: Unexpected token <

OK

<b>Notice</b>: Undefined index: company_id in <b>/var/www/meh/data/www/imperia-meha.ru/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>269</b><b>Notice</b>: Undefined index: tax_id in <b>/var/www/meh/data/www/imperia-meha.ru/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>270</b>[]

До этого удалил несколько стран, в этом проблема? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, проблема при регистрации, нет возможности выбрать регон/область. А при покупке без регистрации регион выбрать можно но при нажатии Продолжить выводится ошибка

SyntaxError: Unexpected token <
OK
<b>Notice</b>: Undefined index:  company_id in <b>/var/www/meh/data/www/imperia-meha.ru/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>269</b><b>Notice</b>: Undefined index:  tax_id in <b>/var/www/meh/data/www/imperia-meha.ru/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>270</b>[]
До этого удалил несколько стран, в этом проблема? Подскажите пожалуйста.

У меня возникла такая же проблема! Скажите empty вы решили свою проблему? Если да, то каким образом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня возникла такая же проблема! Скажите empty вы решили свою проблему? Если да, то каким образом?

Заменил guest.php, cart.tpl, checaut.tpl с деволтного шаблона. Потом для верности - и это скорее всего большая часть решения проблемы, удалил из базы zone.sql а вставил из базы другого сайта, на котором стояла локализованная сборка. И вуаля.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменил guest.php, cart.tpl, checaut.tpl с деволтного шаблона. Потом для верности - и это скорее всего большая часть решения проблемы, удалил из базы zone.sql а вставил из базы другого сайта, на котором стояла локализованная сборка. И вуаля.

А деволтный шаблон - это с оф сайта просто нужно скачать опенкарт и из него скопировать указанные вами файлы! Правильно я понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему с глюками в строке 269 и 270 решил таким образом, взял и удалил эти строки из файла guest.php и все, все начало работать как часы! Но вот опять же возникла другая проблема, когда оформление происходит с выбором регистрации, то возникает проблема, строка "РЕГИОН" не позволяет выбрать регион, при чем если оформлять без регистрации то таже самая строка работает на ура! Вот гемор!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А деволтный шаблон - это с оф сайта просто нужно скачать опенкарт и из него скопировать указанные вами файлы! Правильно я понимаю?

Дефолтный шаблон находиться по пути /catalog/view/theme/DEFAULT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему с глюками в строке 269 и 270 решил таким образом, взял и удалил эти строки из файла guest.php и все, все начало работать как часы! Но вот опять же возникла другая проблема, когда оформление происходит с выбором регистрации, то возникает проблема, строка "РЕГИОН" не позволяет выбрать регион, при чем если оформлять без регистрации то таже самая строка работает на ура! Вот гемор!

Замени файлы которые менял с дефолтного шаблона, и потом если есть свободный домен, ставь туда максзоновскую локализованную версию, а потом из базы выдирай zone.sql и вставляй в базу своего сайта. В общем тебе нужно заменить таблицы стран и регионов.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замени файлы которые менял с дефолтного шаблона, и потом если есть свободный домен, ставь туда максзоновскую локализованную версию, а потом из базы выдирай zone.sql и вставляй в базу своего сайта. В общем тебе нужно заменить таблицы стран и регионов.

Понятно! Буду пробывать! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

У меня вот такая проблема

При любой попытке выбрать регион выдает ошибку

trables.jpg

Кроме админки

версия 1.5.3.1

Все вышеизложенное перепробовал

Судя по ошибке нужно копать или файлы отвечающие за вывод регионов или базу - где-то лишний символ. Скажи - сайт подвергался вирусной атаке 21.12?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Оформление заказа нормально работает после замены трёх файлов в шаблоне из дефолтного. А вот при регистрации так и не выводится список регионов. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оформление заказа нормально работает после замены трёх файлов в шаблоне из дефолтного. А вот при регистрации так и не выводится список регионов. Что делать? Подскажите пожалуйста.

По аналогии заменил в шаблоне register.tpl из дефолтного - всё заработало. Надеюсь этого достаточно. Спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я исправила данный глюк в своем шаблоне, не заменяя register.tpl на дефолтный, дабы не менять оформление в совем шаблоне... Может кому поможет:

в самом конце данного файла идет скрипт строка 194-284 в дефолтном шаблоне:

<script type="text/javascript"><!--

$('select[name=\'customer_group_id\']').live('change', function() {

копируете до конца и заменяете в своем шаблоне. Вот и все..регионы появились...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Всем привет! У меня тоже появилась такая проблема, но только на одном из языков, на русском всё работает, как переключаю на латышский и если есть выбор регионов на странице, то сразу вылетает ошибка. Здесь так решения и не нашёл, может всё же кто-нибудь подскажет в каком направлении искать, именно в латышском языке, в файлах языковых что-то или в системных файлах искать? подскажите пожалуйста...

 

Версия oc 2.0.1.1 с офф. сайта. Языковые файлы там же покупались под эту версию.

 

1. Ошибка регионов на латышском языке.

 

Opencart-Error1.jpg

 

 

2. На русском всё работает

 

Opencart-Error2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


копать в латышских языковых файлах

в catalog\language\ название языка \checkout\checkout.php

убедиться в наличии аналогичных строк

$_['entry_country']                  = 'Country';
$_['entry_zone']                     = 'Region / State';

 

если нет - добавить

ну или просто скопировать аналогичный файл из папки с русским

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

копать в латышских языковых файлах

в catalog\language\ название языка \checkout\checkout.php

убедиться в наличии аналогичных строк

$_['entry_country']                  = 'Country';

$_['entry_zone']                     = 'Region / State';

 

если нет - добавить

ну или просто скопировать аналогичный файл из папки с русским

Спасибо, но не помогло к сожалению, проверил checkout.php, эти строки все есть, попробовал даже этот файл закинуть из русского языка в латышский, перезаписать, всё равно тоже самое. Значит думаю ошибка не в этом файле, а где-то ещё ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

У меня решилась проблема с регионами, вот хочу поделиться, может у кого такая же будет. Проблема всего навсего заключалась в неправильно сохранённых файлах локализации латышского языка самого продавца на офф. сайте opencart. Выяснил это только после того, как сам проверил все файлы, которые он перевёл. Но видно глаз замылился у продавца и сохранил некоторые, как просто UTF-8, поэтому были неполадки. А нужно чтобы все были UTF-8 (без BOM). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.