Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать ИМ зоотоваров под ключ.


Recommended Posts

Доброго дня. 

Нужно сделать ИМ зоотоваров под ключ.

Есть домен, куплен шаблон Moneymaker2, дополнение автоматической загрузке товаров и не большое количество денег. 

Нужно настроить шаблон, создать категории товаров, заполнить товары, описание. Данные есть в базах поставщиков. 

Сделать слайдер банеров. Хиты продаж, акции. Бренды. и тд. Чтобы в итоге получилось https://4lapy.ru/  https://www.mirkorma.ru/ что похожее на эти сайты. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, korzin сказал:

и не большое количество денег. 

а конкретней?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.03.2019 в 11:47, korzin сказал:

Доброго дня. 

Нужно сделать ИМ зоотоваров под ключ.

Есть домен, куплен шаблон Moneymaker2, дополнение автоматической загрузке товаров и не большое количество денег. 

Нужно настроить шаблон, создать категории товаров, заполнить товары, описание. Данные есть в базах поставщиков. 

Сделать слайдер банеров. Хиты продаж, акции. Бренды. и тд. Чтобы в итоге получилось https://4lapy.ru/  https://www.mirkorma.ru/ что похожее на эти сайты. 

 

 

 

Судя по тому, что "мир корма" сделан на Битриксе, там вложено не "небольшое количество" денег. Так что все с замиранием сердца ожидают от вас расшифровки вашего толкования выражения "небольшое количество денег". Пока выглядит так, что вы хотие получить все лучшее, но на халявку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 07.03.2019 в 14:26, EVMedvedev сказал:

Пока выглядит так, что вы хотие получить все лучшее, но на халявку

Естественно, я хочу получить как можно более качественные услуги, товары и заплатить как можно меньше. Думаю как и большинство людей у кого денег не так много как бы им хотелось :) 

Небольшое кол-во денег это 10-15 тр.  Я понимаю что указанные сайты сделаны на гораздо большие бюджеты и работы по ним проделано уйма. Они для меня как ориентир к чему хотелось придти. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2019 в 11:47, korzin сказал:

Есть домен, куплен шаблон Moneymaker2, дополнение автоматической загрузке товаров и не большое количество денег. 

Нужно настроить шаблон, создать категории товаров, заполнить товары, описание. Данные есть в базах поставщиков. 

Сделать слайдер банеров. Хиты продаж, акции. Бренды. и тд. Чтобы в итоге получилось https://4lapy.ru/  https://www.mirkorma.ru/ что похожее на эти сайты. 

Давайте я за вас тз коротенько напишу на ваш бюджет)

  1. развернуть движок на хостинге -500р
  2. установить шаблон- 500р
  3. В шаблоне поменять основую цветовую гамму на (...) и включить необходимые модули согласно списку (...) "Быстрый старт" -500р
  4. спарсить товары с сайта .... или сделать выгрузку товаров с файла в excel -1500р
  5. отрисовать баннеры и все остальные нужные картинки (...) , написать необходимые текста-самый дорогой пункт в вашем списке (обычно 1 баннер минимум 1500р-5000, текст тоже по цене в аналогичной вилке) или совсем бесплатный если сами умеете

первые 4 пункта могу сделать, из 5-го могу отрисовать картинки

интересно-пишите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@alena967 круто, что тут сказать, вы предлагаете развернуть магаз под ключ, за 3000 р. нет слов ;)

т.п. должен быть рад и прыгать до неба, с вами он на свой бюджет поставит 5 магазов вместо одного :grin:

 

п.с. интересно, зачем люди платят десятки тысяч когда тут можно обойтись в треху ???? (вопрос риторический)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dedvjbed сказал:

@alena967 круто, что тут сказать, вы предлагаете развернуть магаз под ключ, за 3000 р. нет слов ;)

а я за доширак не работаю, переросла этот уровень лет так двадцать назад

 

вы можете работать и за просто спасибо, это ваш выбор

ЗЫ, у меня дети-подростки отрисовывают в фотошопе за 500р, так на карманные расходы зарабатывают. Как школу закончат-будут свое время,знания и умения ценить выше

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотя..перечитала ваше сообщение еще раз

вы наоборот считаете что я слишком дешево оценила свои услуги

ну чтож смотрим сюда

и чуть левее

image.thumb.png.eeec008e866904b6920c97dfb8a2e9a1.png

ТС еще сэкономить сможет )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.03.2019 в 17:52, Pascha сказал:

Вы не поняли просто, ТС предлагаются услуги по настройке шаблона и контенту, о верстке по образцу не сказано ни слова, т.е. ТС. получает просто шаблон с элементами дизайна, которые возможны имеющимися инструментами из админки.. т.е. обычный говносайт с красивыми банерами...так что не напрягайтесь, просто решение которое устроит его лично и его бюджет в частности. За то что его сайт просуществует пару месяцев и не окупится, вполне хорошая цена.

 

мдя, мне вот одно не понятно. вы пишете: это я делаю, это не делаю. на это мне мало денег. а зачем пишете? время свое тратите. шаблон вам не нравиться, денег мало, заказ явно не ваш. показать какой вы крутой и умный, так это и так всем понятно. 25 тр за верстку я платить не готов. вроде внятно написал что нужно, есть вопросы озвучьте, не подходит под работы вами проводимые, так зачем время тратить, тему засорять. 

 

В 10.03.2019 в 13:45, Pascha сказал:

А не хотелось бы получить "какашку" в красивой упаковке, исходя из того, что и прогеры/версталы хотят получить как можно больше и поработать как можно меньше, как и большинству людей? Или пойти в супермаркет и купить себе хлеба в полцены?

это вообще к чему? вы хотите этим сказать, что все вот версталы/прогеры плохие, а вы хороший? или что вы этим хотите сказать? что за хорошего верстку надо платить много много денег? а разве нет прогеров которые берут много денег и мало работают и после выдают какашку. так можно долго и бесполезно тему развивать какашек, способов их упаковки и стоимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2019 в 14:07, alena967 сказал:
  1. отрисовать баннеры и все остальные нужные картинки (...) , написать необходимые текста-самый дорогой пункт в вашем списке (обычно 1 баннер минимум 1500р-5000, текст тоже по цене в аналогичной вилке) или совсем бесплатный если сами умеете

 

написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.