Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

бонусные баллы


Recommended Posts

Всем привет. Объясните, пожалуйста, как пользоваться бонусными баллами? Я хочу на каждый товар задать балл, равный одному проценту от стоимости. Предположим я задал этот параметр. Покупателю добавился этот балл. Как в следующий раз человек сможет воспользоваться этим баллом?

Если я правильно понимаю, то за условный товар стоимостью 1000 рублей, будет дано 10 баллов, но если покупатель захочет купить другой товар, то как будет происходить списание со следующего товара? Также отнимется 100 рублей от стоимости изделия?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, abonnent сказал:

Всем привет. Объясните, пожалуйста, как пользоваться бонусными баллами? Я хочу на каждый товар задать балл, равный одному проценту от стоимости. Предположим я задал этот параметр. Покупателю добавился этот балл. Как в следующий раз человек сможет воспользоваться этим баллом?

Если я правильно понимаю, то за условный товар стоимостью 1000 рублей, будет дано 10 баллов, но если покупатель захочет купить другой товар, то как будет происходить списание со следующего товара? Также отнимется 100 рублей от стоимости изделия?

Заранее спасибо.

Добрый день!

Могу рекомендовать этот модуль. 


Я уже настраивал его для своих клиентов. А так же там очень удобный и нужный функционал.
Так же там есть пробный переод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Списание происходит в корзине. У человека (клиента ) есть бонусные баллы в личном кабинете ( которые он может посмотреть ) и использовать при покупке. Введя необходимое кол-во баллов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Soong сказал:

Списание происходит в корзине. У человека (клиента ) есть бонусные баллы в личном кабинете ( которые он может посмотреть ) и использовать при покупке. Введя необходимое кол-во баллов

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.