Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Denis1978
      Есть перенесенный сайт с версии 1,5 на адаптивную  ocStore 2.3.0.2.3.  Сейчас на мобильных устройствах открывается со смещением, пользоваться не совсем удобно.
      Надо поправить дизайн шаблонов.
      Тестовая версия  http://npcom.pro

Все вопросы в личку.
    • От nikifalex
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Услуги по доработке сайтов
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Ни одного отрицательного отзыва, ни одной не решенной проблемы за все годы работы.
      Пишите в 
      скайп logoffice1
      телеграм  https://t.me/t523651
      почта nikifalex@yandex.ru
      И помните, то что один будет делать неделю, другой за пару часов сделает.
      Добавил nikifalex Добавлено 14.09.2017 Категория Услуги  
    • От nikifalex
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Ни одного отрицательного отзыва, ни одной не решенной проблемы за все годы работы.
      Пишите в 
      скайп logoffice1
      телеграм  https://t.me/t523651
      почта nikifalex@yandex.ru
      И помните, то что один будет делать неделю, другой за пару часов сделает.
    • От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От Imrangerga
      Добрый день.
      Хочу узнать мнение сообщества. Рад каждому отклику.

Сейчас я на форуме ищу программиста для поддержания интернет-магазина на OpenCart 2.2.0.0. И походу поиска исполнителя у меня возникла ситуация, что некоторые программисты считают версию OpenCart 2.2.0.0 не совсем годным для серьезного интернет-магазина и предлагают переход на ocStore 2.3.0.2.2 или Opencart.pro.

У меня уже подготовлена техническая задание, кому интересно для ознакомления. 

Выскажите мнение, как вы считаете правильно ли требовать от программиста работать с OpenCart 2.2.0.0 или перейти на ocStore или Opencart.pro и работать с программистом уже на этих платформах?
      Техническое задание для программиста OpenCart.docx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.