Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в корзине По Москве добавить


Imchasov

Recommended Posts

Доброго времени, как в корзине на сайте imchasov.ru  добавить в способах оплаты для москвы и МО - оплата картой курьеру, но не все так просто один специалист смотрел вот что написал про того кто делал корзину, так как она оказалась самописная: 

Вернее, он все изменения делал прямо в коде, везде всё переписывал
Сам видимо писал систему заказа, под себя менял код как контроллеров, так и шаблонов.
Надо по всем проходиться, менять всё обратно, проверять, затем уже включать.
Он даже добавление в корзину сделал через свою систему заказа.
И в ней же например захардкодил все варианты доставки... Даже не оформил отдельными модулями доставки.
Сейчас я сделаю возврат по заказу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


исходя из поста, вопрос не корректен. Главный вопрос: как вернуть корзину, в управляемое состояние.

Думаю, Simple вам поможет - наиболее гибкое и простое решение.

Даже не вижу смысла откатывать, конечно, если нет задачи "уникального решения"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Imchasov сказал:

 Simple установил но он не работает, т.к. все самописное и нужно все менять обратно, но программист который делал пропал

можно тупо заменить фалы корзины из дистрибутива и будет "как в начале". 
но это так, мысли вслух, без резервных копий и продуманного подхода, не стоит делать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.