Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция с OZON


Recommended Posts

33 минуты назад, AWARO сказал:

типа дроп, когда то были свои сайты, интересовался - было иначе..
@p0v1n0m
или
@Exploits
думаю вам это будет интересно

Как по мне то обязательно должна быть обратная связь. заказали там (на маркетплейсах ) автоматом создаётся такой же заказ и в админке основного сайта (откуда собственно и экспортируются данные на маркетплейс),  со всеми подробностями. + инфа - заказ оттуда то.
Скакать по панелям маркетплейсов никому не интересно думаю,

 

 

я так понимаю, что данные покупателя продавцу не передаются! (Точно узнаю после первого заказа.) Иначе они бы разрешили доставить клиенту самостоятельно. А так я обязан доставить после заказа к ним на склад и они сами делают доставку покупателю. Я так понял, что почти все маркетплейсы так работают! Мало им грабительских комиссий, так они еще и сервис ухудшают! Яндекс-маркет мне сказал, что да, получается что идет задержка доставки на сутки из-за звена доставки к ним на склад, хотя я мог бы своей службой доставки доставить по Москве в этот же день, если заказ до 12 дня!

...и еще Wildberries Это какая-то дичь в кабинете селлера, все интуитивно НЕ ПОНЯТНО! Им бы у Ozon поучиться, там в этом плане раз в 100 интереснее.

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, booss сказал:

А так я обязан доставить после заказа к ним на склад и они сами делают доставку покупателю.

Доставка * на 2.
А дичь у них у всех там ни какой стандартизации - всё как попало и как им там придумалось ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

Доставка * на 2.
А дичь у них у всех там ни какой стандартизации - всё как попало и как им там придумалось ...

 

да, а если их доставка сама забирает с моего склада, то ценник огонь - 1400 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 06.11.2020 в 10:54, booss сказал:

я так понимаю, что данные покупателя продавцу не передаются!

в беру не передаются, площадка все коммуникации забрала на себя. только через техподдержку можете на клиента попасть и опять же в виде передачи инфы. в пограничных ситуациях контакты дадут.

это дропшип как бэ, вы даете свои товары на перепродажу. 

 

В 06.11.2020 в 11:11, booss сказал:

да, а если их доставка сама забирает с моего склада, то ценник огонь - 1400 руб.

ценник очень хороший, особенно если заказов много) подрядчики берут 500-600 за место, вообще не выгодно.

 

 

а модуль с беру был бы кстати, но все батонятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! а есть какой нибудь модуль аналитики на валдберис? или интеграция магазина с ним, нужно видеть в удобной форме остаток на ВБ, синхронизировать его с сайтом, и пока что ссылки на покупку перелинковывать на ВБ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Брал модуль для Озона на api-pro.ru.
Долго тестировал перед покупкой. 
Автор молодец, быстро исправляет все пожелания.
Автоматизирует под ваши задачи. Все настраивает.

позвал автора сюда - может тут начнет продавать
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
11 минут назад, Shureg сказал:

@Support надеюсь, так вас тоже заблокируют

Спасибо. Пользователь @iResurs, даже после повторных объяснений в тикете не понял смысл пунктов Публичной оферты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.