Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

С OpenCart, к сожалению, познакомился  недавно.  Если я правильно понял. то  магазины  с количеством товаров более 20--30 тысяч считаются  большими.
Есть ли у кого-либо опыт работы  с магазом в  котором 400 - 500 тысяч товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

за мильён
https://vse-footbolki.ru/

Благодарю за  оперативный ответ, AWARO. Теперь понимаю, что 0,5 миллиона- совсем не предел, а (в моем случае) временные трудности. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Otvet сказал:

:o 

 

Согласен с Вами. Вероятно мои источники  информации были ... несколько  устаревшими :D

Змінено користувачем LiveCart
ошибка форматирования
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LiveCart сказал:

Благодарю за  оперативный ответ, AWARO. Теперь понимаю, что 0,5 миллиона- совсем не предел, а (в моем случае) временные трудности. 

ну там не просто взял и на лимон товаров завелся, там доработано естественно. прост взял коробку и залил мильён товаров не запуститься, там прилично работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

ну там не просто взял и на лимон товаров завелся, там доработано естественно. прост взял коробку и залил мильён товаров не запуститься, там прилично работы

Понимаю, у меня  Over 450 тысяч глюки начались, вероятно, из за кэша. И это еще  там  картинок  практически  не было.  Ошибка типа: Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /home/(мой домен)/public_html/system/library/cache.php on line 31   (тут на форуме  обсуждалось) 

Буду  искать специально обученного человека, чтобы "доработать напильником". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, LiveCart сказал:

Понимаю, у меня  Over 450 тысяч глюки начались, вероятно, из за кэша. И это еще  там  картинок  практически  не было.  Ошибка типа: Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /home/(мой домен)/public_html/system/library/cache.php on line 31   (тут на форуме  обсуждалось) 

Буду  искать специально обученного человека, чтобы "доработать напильником". 

 

@Yoda @snastik попробуйте с ними пообщаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.