Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ керамическая плитка


Recommended Posts

Ищу исполнителя для создания ИМ под ключ. 
Готов предоставить максимально подробное ТЗ в виде предметных ответов на вопросы исполнителя. 
ИМ будет на ОК 3 версии доработанной (жду релиза)
Важно учитывать внутреннее СЕО при разработке (СЯ,скорость, хлебные крошки, ЧПУ и еще много страшных слов))

Готов рассмотреть себя в роли ген подрядчика, т.е. на какую то часть работ как например дизайн могу найти др. исполнителя, если это требуется. 
От исполнителя так же требуется обучение в формате вопрос-ответ по управлению готовым сайтом ( за доп. плату которую не нужно включать в стоимость работ).
 

От Вас хочу получить следующую информацию:
1) Стоимость от и до и что входит в нее (я прекрасно понимаю что разбег будет большой в зависимости от функционала и сложности, но рамки нужны) Стоимость лицензий в стоимость работ не включать, оплачу их отдельно.
2) Ссылки на аналогичные, действующие проекты. (ИМ на ОпенКарт)
3) Примерные сроки (из опыта)  
4) Где вы находитесь? (город)

С уважением, Максим.
 

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Змінено користувачем Racing
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2019 в 19:14, Racing сказал:

СЯ

а удобство навигации покупателей?

 

В 05.02.2019 в 19:14, Racing сказал:

4) Где вы находитесь? (город)

коллекторов если что отправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.02.2019 в 17:14, Racing сказал:


Важно учитывать внутреннее СЕО при разработке (СЯ,скорость, хлебные крошки, ЧПУ и еще много страшных слов))

 

Поисковая оптимизация имеет 2 направления  контентная  и техническая . Сели под СЯ вы имели ввиде семантическое ядро, то это первое направление оптимизации, которое связано не созданием сайта в техническом смысле, а с его наполнением. Вы заказываете просто информационную систему или сайт с наполнением? Как вы понимаете разброс между этими вриантами будет не просто большой, а огромный. Сделать сайт и простоить эффективный канал продаж в интернете это разные задачи.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2019 в 23:34, Otvet сказал:

а удобство навигации покупателей?

Не совсем понимаю как семантика связана с юзабилити? Две разных вещи совершенно.

 

 

В 11.02.2019 в 23:34, Otvet сказал:

коллекторов если что отправить?

Налоговую инспекцию. 
А если серьезно - в идеале (но не обязательно) хотя бы раз лично встретиться все проговорить в формате диалога и записать. 

 

В 12.02.2019 в 08:13, Pascha сказал:

ТЗ бледненькое, если честно.

ТЗ ни о чем, это бриф, а не тз.
 

 

В 12.02.2019 в 08:13, Pascha сказал:

Рекомендую посмотреть недоделанную демку на опенкарт, может прийдут какие то более конкретные мысли по функционалу 


Видел этот сайт, один человек присылал в личку как свою работу.

 

 

В 12.02.2019 в 14:58, EVMedvedev сказал:

Поисковая оптимизация имеет 2 направления  контентная  и техническая .

Не совсем согласен с содержимом статей по ссылке, оно немного устарело.
 

 

В 12.02.2019 в 14:58, EVMedvedev сказал:

Вы заказываете просто информационную систему или сайт с наполнением?

Я бы рассмотрел бюджеты обоих вариантов. Наполнение так же будет необходимо, нужно понимать, как мне будет выгоднее/лучше. Другому подрядчику этот вопрос отдать или у одного заказать. Скорее всего программист просто перепродаст эти работы, поэтому наверняка мне будет лучше делить работы.

 

 

В 12.02.2019 в 14:58, EVMedvedev сказал:

Сделать сайт и простоить эффективный канал продаж в интернете это разные задачи.

Построить эффективный канал продаж - это слишком глобальное название для "сайта с наполнением". Канал продаж должен строить заказчик. Ибо его эффективность напрямую зависит (не только) от "мозгового штурма" владельца. 

Змінено користувачем Racing
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2019 в 22:54, inseonight сказал:

А чем не нравится последняя 2,3 ?

Ну а зачем? если переехать с 2.3 на 3.0 нельзя нажатием одной кнопки (как на айфоне, например). 3.0 делали люди, работали, усовершенствовали версию 2.3.
Для меня этот вопрос звучит примерно так:
Завтра выходит новый айфон XS за 10000 рублей.
А чем не нравится последний на данные момент X за 9900 ?

Как бы если мы говорили о временном интервале хотя бы пол года - я бы не ждал, а тут чуть чуть осталось. Через пол года все внимание разработчиков будет сосредоточено уже возле 3 версии, а 2.3 начнет потихоньку отходить. Мое субъективное мнение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.02.2019 в 14:23, Pascha сказал:

p.s. Моё предположение, этот ник начинается на букву "S" .Отгадал ?)))

Все верно, а оканчивается на oong 

В чем же секрет этой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pascha сказал:

сделал клон, как раз с коллекциями и вытекающими отсюда прибамбасами.

Спасибо, можно увидеть Вашу работу с доработками, как раз таки с коллекциями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.02.2019 в 14:23, Pascha сказал:

Во как))) Наглость второе счастье))) Сайт делаю я, с нуля, и там ручками прописано очень много и много правок в БД. Очень много уникальных доработок не применявшихся в Опенкарт.

Как пример, на главной модуль " последние коллекции", отображение в производителях, разделение производителей на фабрики и страны и пр.

Так что Вас хотели развести.

Я б на Вашем месте огласил бы акуант этого субъекта. Кому то пригодится. Родина должна знать героев в лицо.

p.s. Моё предположение, этот ник начинается на букву "S" .Отгадал ?)))

Ты ошибаешься, ровно так же, как и "заказчик" 

Я никогда не присваиваю чужим работам свой статус. 

А ошибся заказчик из за того, что ты поставил название на свой сайт с моего магазина. 

Удали его и не будет путаницы у людей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2019 в 17:59, Racing сказал:

Все верно, а оканчивается на oong 

В чем же секрет этой ситуации?

Секрет в вашей не внимательности. 

Я написал вам домен home-plitka.ru а он скинул вам магазин с названием моего магазина, но домен у него свой. 

Не нужно меня выставлять тут якобы жуликом. 

 

А по разработке, можете поднять наш разговор. Я Вам советовал @Pascha как исполнителя. Хотя знаю какой понторез этот тип. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Soong сказал:

Секрет в вашей не внимательности. 

Я написал вам домен home-plitka.ru а он скинул вам магазин с названием моего магазина, но домен у него свой. 

Не нужно меня выставлять тут якобы жуликом. 

 

А по разработке, можете поднять наш разговор. Я Вам советовал @Pascha как исполнителя. Хотя знаю какой понторез этот тип. 

То есть в итоге хоум плитка это Ваш сайт, а Паша его скачал и доработал на своем домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и разобрались) 

Паша , меня не смущает то, что ты работаешь под логотипом с моего сайта. Я к тебе отношусь положительно. Ты силен в этой сфере. Именно по этому , данному заказчику я рекомендовал тебя. Он не даст соврать. 

А заказчик тот еще перец ) Ввел в заблуждение себя ( от недопонимания , что такое домен ) 
так еще и тебя Паша, на что ты , начал агриться на меня) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Racing сказал:

То есть в итоге хоум плитка это Ваш сайт, а Паша его скачал и доработал на своем домене?

Еще раз обьясняю. 

Сайт home-plitka  мой. Домен тоже мой, я надеюсь вы понимаете , что такое домен.

С Павлом же мы пытались договориться о доработке данного сайта. И если Вы внимательнее посмотрите на то, что скинул он , то увидите ДЕМО вариант , это абсолютно другой сайт , с другим доменом ( названием в адресной строке ) а так же дизайном. Он просто сохранил логотип ( ему я думаю побарабану на логотип )
А Вы все перепутали ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.