Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кто знает подскажите


Recommended Posts

Приветствую всех

опишу саму проблему коротко

хочу сделать бяку заказчику за не доплату клевеиту и до кучи убрал строку разработка сайта ....

как можно испортить этот сайт ну или что то подобное

обидно однако когда твой труд не ценят

сайт перенес он сам на свой хостинг

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О чем вопрос?

Как взломать опенкарт? На него вам никто не ответит.

Или я прое...ал, отдал сайт до оплаты? Или еще что?

Результат труда в студию, в виде ссылки, интересно посмотреть за что спорите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мало ли кто это и с какими помыслами! Возможно здесь просто желание поднаср......ь кому то.Если человек может сам создать магазин с нуля,то для него не проблема найти брешь в нём.В топку автора!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

TomSawyer я вот тоже могу сделать с нуля, но в брешах не смыслю, а так бы попортил жизнь одному заказчику который сказал что "клиент от него отказался", а потом вижу что все прекрасно устроило клиента и сайт работает и процветает, а доступа уже нет.. ... так что всякое бывает :wink:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда давайте разовьём эту тему! И пусть каждый желающий узнает, как же это можно это сделать! Весьма нужная тема в публичном месте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мало ли кто это и с какими помыслами! Возможно здесь просто желание поднаср......ь кому то.Если человек может сам создать магазин с нуля,то для него не проблема найти брешь в нём.В топку автора!

я смотрю здесь гений есть

создать и взломать две разные вещи, и про взломать это как вариант

сайт cigars.vrn.ru сейчас там много косяков стало так как клиент приложил участие в изучении этого сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.