Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль платёжной системы "Monobank (Монобанк) | Universal Bank"


CGS

Recommended Posts

В 23.07.2020 в 17:02, CGS сказал:

На данный момент модуль будет считать что все товары можно оплатить частями. В ближайшее время этот момент будет исправлен, и скорее всего будет сделано так, что если в корзине лежат товары с отключённой оплатой частями, то метод оплаты от монобанка не будет показываться вообще.

Добрый день!

Я в общих настройках указала оплата "0" и в товарах уже указывала "2, 3, 4, 5, 6" оплат. Но, если добавить товары в корзину, доступные и недоступные в оплату частями, их можно купить по разрешенному количеству оплат одного из товаров.

Нельзя ли сделать так, чтобы модуль указывал, какие именно товары не доступны к оплате частями? и не давал провести сделку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Добрый день
У меня проблема с модулем Модуль платёжной системы "Monobank (Монобанк) | Universal Bank

Клиент оплатил товар оплатой частями от монобанк, деньги у него списались, Но на мой счет так и не зашли. Дата операции 1,07,21г. Сегодня 6,07,21г.

Техподдержка банка пишет "Деньги на счет поступают после прожатия выдачи товара" это где-то а API

Пишу программисту, который установил это модуль, он отвечает "модуль закодирован и мы не можем вносить в него правки"

Индификатор предприятия и секретный ключ правильные.

 

Статус заказа "ошибка подписи"
Разработчик, что делать в такой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, при оплате и указании домена тестовый поддомен нужно оплачивать также? Или поддомены включают оплату домена?
И еще - вы сейчас в сети, чтобы после покупки оперативно установить (установку оплачу вместе с плагином)? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tomasmorgam сказал:

Здравствуйте, при оплате и указании домена тестовый поддомен нужно оплачивать также?

Здравствуйте, нет. Остальное в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Модуль "Монобанк" после установки выдает ошибки 

$_['error_message3'] = 'Не верный телефон.';
$_['error_message4'] = 'Ожидание.';
$_['error_message5'] = 'Не верная подпись.';
$_['error_message6'] = 'Неверный JSON ответ: ';
$_['error_message7'] = 'Ошибка';

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.