Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с формой заказа


Recommended Posts

Всем доброго утра/дня/вечера!

Прошу помощи.

Упрощал форму заказа посредством редактирования файла guest который тут /catalog/view/theme/default/template/checkout/guest.tpl

и файла checkout который тут  /catalog/view/theme/default/template/checkout/checkout.tpl

После манипуляций оформление заказа работает корректно.

Но, проблема в том, что когда регистрируешься и пытаешься оформить заказ, то после заполнения контактной информации, при нажатии на "продолжить" окно просто сворачивается и всё. На следующий шаг не перескакивает.

В чем может быть проблема? Это надо ковырять файл register?

P/S Да, я знаю, что есть модуль Симпл и, что он стоит не больше "палки колбасы". Да, возможно я им воспользуюсь, но сейчас хотелось бы понять, что делать в данной ситуации.

Спасибо

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, путем нехитрых манипуляций было выявлено, что проблема в файле checkout.tpl

Если вернуть этот файл в исходное состояние, то и зарегистрированный пользователь может делать заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Lyubimov25 сказал:

P/S Да, я знаю, что есть модуль Симпл

Дело даже не в Симпле. Я просто не совсем понимаю, зачем создавать покупателю 6 шагов заказа(!)...Интернет-магазин создан продавать. Зачем ставить на пути палки, пни и горы мусора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

Дело даже не в Симпле. Я просто не совсем понимаю, зачем создавать покупателю 6 шагов заказа(!)...Интернет-магазин создан продавать. Зачем ставить на пути палки, пни и горы мусора?

Так я и ковыряю, чтобы всю эту прелесть убрать/сократить. Они стояли по умолчанию. А я как раз их и убираю. Но при сокращении для зарегистрированного пользователя форма заказа работает не корректно.

Змінено користувачем Lyubimov25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.