Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидки от суммы + скидки группам + промокод. Помогите собрать пазл!


sspiceman

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Помогите подобрать модуль (-ли) с наименьшими допиливаниями, чтобы реализовать следующий функционал:

 

1. скидки в % от суммы заказа в корзине.

 

2. накопительная скидка в % для групп покупателей с автоматическим переводом из одной группы в другую при достижении определенной суммы.

 

3. скидка по промокодам, которые будут выдаваться различными инструментами маркетинга для отслеживания их эффективности (блогеры, группа ВК, посадочная страница и др)

 

4. необходимо чтобы все эти три скидки не суммировались, а выбиралась большая!

 

5. установлен модуль "опции и атрибуты в категориях с обновлением цены при выборе опции" от Seregin. Цена со знаком =. Без него никак, с опциями это уже другой товар, а плодить кучу похожих товаров не хочу. Т.е. необходимо, чтобы все вышеперечисленные скидки считались от цены с опцией.

 

Также хотелось бы, чтобы после доработки без проблем обновлялся шаблон и всё не слетало.

 

OCStore 2.3,  шаблон Манимейкер 2.

 

Спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я то что есть пилю второй год, дорабатываю до ума, причем большую часть времени отнимает именно наладка...
как только все баги полечу пойду дальше допиливать следующие редакторы..
причем вам нужно из того, что есть только перевод, купоны ну возможно редактор цен дополнительно.
Да и время потраченное на него ещё долго не окупиться...
А сколько вы готовы заплатить за это дело?

я не представляю, кто за этот пазл возьмется и во что он вляпается потом..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

я то что есть пилю второй год, дорабатываю до ума, причем большую часть времени отнимает именно наладка...

 

По всей видимости Вы правы. И Ваш модуль я рассматриваю как первоочередной.

А у вас можно заказать вместе с установкой - доработку, чтобы сохранить отображение опций в категориях (а оно идет вместе с обновлением цены при выборе опции)?

Или в дальнейшем, при обновлении модуля, эти изменения будут слетать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, sspiceman сказал:

 

По всей видимости Вы правы. И Ваш модуль я рассматриваю как первоочередной.

А у вас можно заказать вместе с установкой - доработку, чтобы сохранить отображение опций в категориях (а оно идет вместе с обновлением цены при выборе опции)?

Или в дальнейшем, при обновлении модуля, эти изменения будут слетать?

Этот стоит модуль? если да то какой именно из них?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.01.2019 в 16:18, AWARO сказал:

Этот стоит модуль?

 

Модуль выше выложил. Получится?

Или Вашим модулем можно обойтись? Сможет он с доработкой показывать опции в категориях и пересчитывать цену при выборе опции?

Или доработки будут слетать при обновлении вашего модуля и надо доработать модуль seregin ?

Или его нужно будет настраивать и дорабатывать всякий раз при обновлении Вашего модуля?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, sspiceman сказал:

 

Мы используем вот этот модуль , он бесплатный
http://prntscr.com/mbe6ik
а именно
http://prntscr.com/mbe6y6

Его исправлял сам автор , те. с учетом необходимого, если то, что вы показали сделано таким же образом, то можно не использовать данный модификатор от нашего модуля и пользоваться для опций тем, что вы показали, но я не в курсе что там и как сделано. это скорее к его автору вопрос.

Можно просто выдрать вот это с того модуля что вы показываете, а именно:

Добавлены префиксы опций (=, ×, ÷)
Думаю этого будет достаточно. т.к. это же самое мы используем с учетом работы нашего модуля.
Так же модуль не устанавливаем акции на опции
Установка акции для цены опции

Без понятия как себя это поведет...
 

Иначе говоря для такого варианта есть вот такой модуль, где вместо опций товары объединяются в группу (комплект серий)
и получаем тоже самое только товарами,
по мимо акций + скидки и т.д. т.е. полноценный товар вместо каждой опции со всеми его возможностями.


Другими словами если вы хотите что то с более расширенным функционалом - используйте соответствующее.

Чем являются ваши опции у товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

Чем являются ваши опции у товара?

 

Опции - это варианты фасовки продукта.

Вот как это выглядит:

2019-01-24_12-02-47.png.1a20f0f6ba0d57befdac27d4b3663642.png

 

При этом можно, не заходя в каждый товар по-отдельности, добавить в корзину всё что нужно сразу из категорий и сделать заказ.

Сайт пока в разработке на начальном этапе, можно всё переделать, если пойму как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.01.2019 в 09:39, AWARO сказал:

Установка акции для цены опции

Без понятия как себя это поведет...

 

Получается, что на существующую модель Ваш модуль никак не поставить?

Только если устанавливать его вместе с тем, что вы порекомендовали "Комплекты серий товаров - наборы товара" ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, sspiceman сказал:

 

Получается, что на существующую модель Ваш модуль никак не поставить?

Только если устанавливать его вместе с тем, что вы порекомендовали "Комплекты серий товаров - наборы товара" ??

штатно у опций нет акций.
да, причем ещё все фасовки вытаскивать с опций и делать их товарами связывая их в один модулем комплектов серий.
Всё, тогда у вас будут и акции и скидки на количество и каждый товар по отдельности со всем его функционалом..
опции в топку

смотрите первый отзыв по ссылке тут, у него как раз та же ситуация
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.