Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка списка ЭН в модуле НП API


Recommended Posts

Есть в использовании модуль Новая Почта API

При помощи модуля формируются ЭН к заказам, все созданные ЭН можно вывести списком (таблицей). В этой таблице мне не хватает данных о товарах.

Модуль кубирован, поэтому необходимо сделать подгрузку нужной колонки через ajax 

1) необходимо в списке накладных добавить еще одну колонку за колонкой с номером заказа

в эту колонку выводить список товаров из заказа и их кол-во

достаточно вывести | <SKU> (<option_name>) - <quantity> шт. | - каждый товар с новой строки в одной ячейке

Ниже скриншоты таблицы - 1 = оригинал; 2 = хотелка

1 image.thumb.png.7b09e8b4fc71a3961b25e309f370a5b1.png

 

2 image.thumb.png.7a8a321cc9332aa6be3a98a9082eecad.png 

 

2) возможность печати списка накладных с учетом доработки ^^ - создание печатной формы таблицы

 

Пожалуйста, озвучьте ценник и предположительные сроки такой доработки - очень нужно пока не появится возможность работы с реестрами ЭН в самом модуле.

 

P.S. к автору модуля обращался, на индивидуальную доработку времени нет, поэтому и обращаюсь к вам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю.

Если есть умельцы, возможно они сделают универсальное решение, что бы в данной (одной или двух колонках) можно было вывести почти все, что хочешь (sku,опции,количество,атрибут и т.д)

Не знаю насколько это было б популярное в плане продаж, но как дополнение  -  я бы купилЪ

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В отправление 

1 час назад, PaulKravchenko сказал:

P.S. к автору модуля обращался, на индивидуальную доработку времени нет, поэтому и обращаюсь к вам)

Просто нужна мотивация на доработку реестра ЕН. Я думаю 100$ ускорят выход обновы =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та хтож спорит за мотивацию, но, к сожалению, сам не промотивирую настолько

к автору кстати никаких претензий абсолютно, понятно, что все свистелки не охватишь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.