Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен калькулятор рассрочки как:

1. кнопка в товар "купить в рассрочку" (с указанием минимальной ежемесячной цены)" 

2. виджет прикреплен - открывается во вкладке в том же товаре - либо поп ап окно

3. виды рассрочки как на картинке - с возможностью выбора пользователем.

4. размер 1-го взноса и выбор без % рассрочки на макс кол-во месяцев зависят:

1-ое - от стоимости товара 

2-ое производителя - категории

3-ое от вида рассрочки /тут если увеличивается кол-во месяцев рассрочки -подставляется просто ежемесячный платеж пропорционально/

4-ое возможность сохранять или не сохранять скидку при выборе способа рассрочки - и видимости этого для покупателя.

5. Расширить данный функционал - пример добавляем способ рассрочки при котором цена на товар может измениться в меньшую сторону.

6. кнопка купить в рассрочку ведет в обычную корзинку с данным типом вида оплаты в рассрочку.

как то так - за более точным описанием и ссылки на калькулятор как на картинке обращайтесь - жду стоимость предложений.

 

 

 

рассрочка11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам калькулятор в принципе, без особых проблем, но что мне не понятно в плане реализации - как его в итоге с корзиной связать )

Возможно, его стоит не в карточке товара размещать, а уже в корзине или процессе оформления заказа, но от этого не сильно легче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Vetroff сказал:

Сам калькулятор в принципе, без особых проблем, но что мне не понятно в плане реализации - как его в итоге с корзиной связать )

Возможно, его стоит не в карточке товара размещать, а уже в корзине или процессе оформления заказа, но от этого не сильно легче.

 

У меня в корзине есть вариант оплаты - купить в рассрочку причем по умолчанию стоит ))) есть модуль АПИ связи с банком ... но это с калькулятором вообще не стоит связывать.

 

Надо обязательно в товаре размещать - они в упор ничего не видят ... люди эти :) - ну на этом сайте тоже никак калькулятор не связан с корзиной ))) причем сайт такой серьезный ... и второй серьезный никак не связан.

Пусть просто будет калькулятор - если никак не связать - и кнопка добавления товара в корзину. Будем связываться уточнять - все равно товар дорогой и без звонков тут никуда.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите подробности, возможно могу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подробности калькулятор как на картинке:

возможность создания множества калькуляторов с присвоением картинок и описания.

постановкой условий: пример:

1. рассрочка без первоначального взноса - /значение мес / далее предоплата по формуле /% от общ цены/ 

2. рассрочка от определенной  суммы 

3. определение от мес до мес значений. 

4. в принципе все :) а и возможность задания "скидки" на стоимость товара только в калькуляторе !

Змінено користувачем g2grs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, g2grs сказал:

 кто мне калькулятор то сделает ? 

слабовато, описание задачи.

к примеру это

2 часа назад, g2grs сказал:

3. определение от мес до мес значений. 

лично мне не понятно, что вы этим хотите сказать

да и 1 пункт, тоже не очень понятен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, g2grs сказал:

что все ? :) кто мне калькулятор то сделает ? 

 

как по мне, слишком много заморочек, тянет на приличный кусок работы, на который времени как обычно, не хватает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

-Объясняю - ничего сложного нет.

- 1 банк  -

срок рассрочки устанавливаем от 3-х до 12-ти мес. всего доступных. 

ползунок двигаем общая сумма товара делиться на кол-во месяцев доступных к рассрочке.

срок рассрочки без первоначального взноса устанавливается как 8 мес. - далее при перемещении ползунка устанавливается % от суммы товара к первоначальном взносу.

( почему так: например % выплаты банку  5% на 8 мес и 8% на 12 мес. так вот 5% я себе позволить могу, а 8% нет и на 9 месяце включается первоначальный взнос 10 % дабы вознаграждение банку не превышало определенную сумму. 

 

-2 банк - 

срок рассрочки устанавливается только 3-месяца - и  делиться на сумму товара /тут доработка как возможность установки скидки при выборе именно этой рассрочки/ 

 

-3 банк - 

срок рассрочки устанавливаем от 5-ти до 24 мес.

ползунок двигаем общая сумма товара делиться на кол-во месяцев доступных к рассрочке.

срок рассрочки без первоначального взноса устанавливается как 12 мес. - далее при перемещении ползунка устанавливается % от суммы товара к первоначальном взносу.

( почему так: например % выплаты банку  10% на 12 мес и 20% на 24 мес. так вот 10% я себе позволить могу, а 24% нет и на 13 месяце включается первоначальный взнос 10 % дабы вознаграждение банку не превышало определенную сумму, а на 24 месяце 50% от первоначального взноса.

 

Самое главное чобы опции подтягивались.

 

вот сайт - https://imarket.by/product/zelmer-aquawelt-zvc752spru-919-0-sp/rassrochka/ 

вот сайт большой попроще тут реализация - https://www.21vek.by/garment_steamers/kt915_kitfort.html

- все эти калькуляторы никак не взаимодействуют с корзинкой - единственно со скидкой бы как нить реализовать чтобы не как акция, а как промокод работало. :)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 07.04.2020 в 21:25, AlexandrOgorodnik сказал:

Получилось решить вопрос ?

т.з есть? могу реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.