Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexandrOgorodnik

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexandrOgorodnik's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну собственно по БД мне порекомендовали postgree. Может кто написать кто что себе ставил?
  2. Ну вряд ли обычный юзер будет использовать VPN для поиска товара в интернет магазине, но замечание конечно интересное. Может тогда сократить количество запросов которые юзер может к БД сделать.
  3. Спасибо, за советы, действительно стало быстрее, скажите может еще на другую БД переехать вместо обычного mysql от oracle использовать marina или Percona, только вот что лучше я не нашел ответа в гугле или может вообще есть какие то другие варианты ? БД будет расти со временем сейчас БД на локалке примерно 600мб занимает и это еще только треть данных записано в лучшем случае. Собственно еще интересует вопрос от DDOS атак, думаю сократить доступы по IP адресам, что бы например человек с Америки не мог зайти на сайт и ему показалась просто заглушка какая нибудь через редирект на другой домен. В общем суть в том что бы обрезать страны на посещение и соответственно DDOS атаку будет сложнее проводить в таком случае.
  4. Я как раз сейчас перезжаю на VDS Debian 9.3 Процессор 2 x 2,4+ ГГц Оперативная память 1 ГБ SSD 30 ГБ Можно по подробнее про настройку? Информации как всегда, много, а результат от нее пока не понятно, будет или нет. Поэтому буду очень признателен если поделитесь информацией.
  5. 1 - перееду со временем 2 - пока нет человека, то пока удалять не буду, а как появится тогда и удалю. 3 - а сколько примерно стоит работа такого человека ?
  6. Добрый день, хочу ускорить сайт на opencart 3. Там уже у меня стоит модуль для ускорения NitroPack и со стороны хостинга стоит плагин для ускорения. Но БД отдает очень медленно запрос, почитал пишут, что это из-за того что там цикл. Вопрос можно ли как то оптимизировать БД, что бы сайт быстрее работать? На данный момент загружены только категории их почти 10 тысяч. Товары не загружал, но товаров будет примерно 450 тысяч, на первое время, после будут добавлятся. Еще хостиг ругается на высокую нагрузку на сервер. И предлагают перейти на VPS. Возможно это решит вопрос, но как я понимаю, что бы в дальнейшем не сталкиваться с такой проблемой нужно оптимизировать БД. В общем дайте мне совет какой? Или может есть какие то готовые решения? За дельные решения готов заплатить. Вот что показывает gtmetrix Всем спасибо за внимание.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.