Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

скрыть некоторые варианты доставки, если их стоимость 0 при подсчете в заказе


hitball

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, возможно ли скрыть некоторые варианты доставки, если их стоимость 0 при подсчете в заказе. 

Не могу сообразить, как оформить варианты доставки, чтобы клиенту жизнь упростить и он не путался.

Есть вариант доставки "На склад Новой почты - по тарифу". Здесь доставку оплачивает клиент при получении и цену я ему сразу сказать не могу сразу. Поэтому поставила 0 в описании доставки.

Но при ее выборе она добавляется при подсчете стоимости заказа "На склад Новой почты - по тарифу (укажите город и номер склада): 0грн"

Это путает клиента. Совсем убрать не могу доставку из подсчета, т.к. доставка курьером считаться должна в заказе.

Как можно правильно настроить эти пункты?

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, hitball сказал:

Добрый день!

Подскажите, возможно ли скрыть некоторые варианты доставки, если их стоимость 0 при подсчете в заказе. 

Не могу сообразить, как оформить варианты доставки, чтобы клиенту жизнь упростить и он не путался.

Есть вариант доставки "На склад Новой почты - по тарифу". Здесь доставку оплачивает клиент при получении и цену я ему сразу сказать не могу сразу. Поэтому поставила 0 в описании доставки.

Но при ее выборе она добавляется при подсчете стоимости заказа "На склад Новой почты - по тарифу (укажите город и номер склада): 0грн"

Это путает клиента. Совсем убрать не могу доставку из подсчета, т.к. доставка курьером считаться должна в заказе.

Как можно правильно настроить эти пункты?

Снимок.JPG

Советую модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.