Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет... поместила вчера логотип и слоган будущего магазина сделаный во флэше SC4 (Action script 3.0)

http://alpaca-shop.ru/

приятный, не выпирающий эффект - глазки, которые двигаются за курсором...

Описание проблемы:

Нажимание на категорию или подкатегорию в меню приводит к тому, что флэшка на секунду пропадает... можно просто пощелкать мышкой несколько раз по любому пункту меню в сайтбаре - увидите.

Жутко раздражает...

У меня есть ощущение, что проблема очень проста, но ...не для новичков сайтостроения.

Прошу помощи у мэтров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу предположить что это из-за веса логтипа - 20 кб ... и не очень быстрого интернета... эффект мигания из-за перезагрузки страницы.... но выглядит - ПЛОХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу предположить что это из-за веса логтипа - 20 кб ... и не очень быстрого интернета... эффект мигания из-за перезагрузки страницы.... но выглядит - ПЛОХО.

не из-за инета, у меня инет нормальный и тоже самое. А зачем ради эффекта глаз делать флеш, через гиф нельзя было сделать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


gif-ка не будет за курсором следить. если с js совместить

а кому этот прикол нужен? для детей?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня олень не просто моргает - глазки следят за курсором...как такой скрипт сделать в гифке?....конечно если я в ближайшее время ответа на вопрос не найду, просто поставлю gif, в котором олешек просто моргает или вовсе jpg...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кому этот прикол нужен? для детей?

а кому вообще нужны всякие элементы, которые принято называть интерактивными?... зачем нужен дизайн? ... все это нужно для того чтобы сайт был приятным, интересным и отличался от других? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня олень не просто моргает - глазки следят за курсором...как такой скрипт сделать в гифке?....конечно если я в ближайшее время ответа на вопрос не найду, просто поставлю gif, в котором олешек просто моргает или вовсе jpg...

я не знала про курсор, я гиф предложила так как он бы не моргал при перезагрузке страниц. У самой когда-то был флеш логотип, но на сайте главное функционал, юзабилити, то есть удобность.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не знала про курсор, я гиф предложила так как он бы не моргал при перезагрузке страниц. У самой когда-то был флеш логотип, но на сайте главное функционал, юзабилити, то есть удобность.

Именно! Золотые слова! :-) ...потому и спрашиваю :-) ...если задумку и дизайн невозможно воплотить технически - они отправятся в сад... но я точно знаю, что технической воплощение возможно - видела всякие такие мульки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кому вообще нужны всякие элементы, которые принято называть интерактивными?... зачем нужен дизайн? ... все это нужно для того чтобы сайт был приятным, интересным и отличался от других? :-)

Странное желание для дефолтного шаблона!Не зная об этих особенностях сразу и не поймшь,что этот логотип ещё и глазами водит.По моему блаж какая то не не нужная.Вы лучше свои силы на внешний дизайн направьте! Сейчас Ваш магазин похож на панельный дом-хрущёвку даже с таким не обычным логотипом! :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странное желание для дефолтного шаблона!Не зная об этих особенностях сразу и не поймшь,что этот логотип ещё и глазами водит.По моему блаж какая то не не нужная.Вы лучше свои силы на внешний дизайн направьте! Сейчас Ваш магазин похож на панельный дом-хрущёвку даже с таким не обычным логотипом! :wink:

сначала посмеялась с твоего сообщения, а потом вспомнила что сама живу в хрущевке -_- Но даже в хрущевках делают красивый ремонт (дизайн).

зы. Ты сам в замке живешь? Хотя не, в юрте наверное? Не обижайся, шютька юмора :-D :-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


имхо, от эффекта глазок вашего логотипа нету толку, так как он работает только в том случае, если стрелка мыши находится в зоне логотипа... а когда стрелка находится в другом месте, глаза просто смотрят в одну точку... а так как обычно при сёрфе интернета, мышка находится в середине страницы или возле меню, то очень не многие увидят ваши бегающие глазки и то если случайно проведут по логотипу... но глазки маленькие, заметить такой эффект не просто... а вот то - что логотип дольше всего грузится - это заметно сразу...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сначала посмеялась с твоего сообщения, а потом вспомнила что сама живу в хрущевке -_- Но даже в хрущевках делают красивый ремонт (дизайн).

зы. Ты сам в замке живешь? Хотя не, в юрте наверное? Не обижайся, шютька юмора :-D :-D :-D :-D

:-D АГА! Мы такие тут!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.