Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужен специалист, доделать небольшие доработки.

1. Обычная версия, главная страница-раздел категории, добавить 1 изображение аналогичное имеющимся "категории" "BMW M серия" после "BMW X серия" (скрин 1 во вложении).

2. Мобильная версия. Плывут "категории" в верхнем меню поменять "категории" на "меню".

3. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении). Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются крифо и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин 3 во вложении)

1.jpg

2.png

3.png

Поделиться сообщением

1. Там не только изображение нужно добавлять, но и желательно изменить размеры чтобы на разных экранах смотрелось нормально. На разных разрешениях перенос то двух блоков, то трёх.

Пункты 2 и 3 так намешали, что чёрт ногу сломит...

Поделиться сообщением

1 час назад, SiteMix сказал:

1. Там не только изображение нужно добавлять, но и желательно изменить размеры чтобы на разных экранах смотрелось нормально. На разных разрешениях перенос то двух блоков, то трёх.

Пункты 2 и 3 так намешали, что чёрт ногу сломит...

1. Если бы я знал, что там изображение или не изображение, я бы наверно сам сделал. Размер для чего менять? если окрыть компьютер и все видно без проблема, при любом изменении экрано, но когда идет речь об уменьшении экрана до мобильной версии, то в пункте 3 я все написал.

2. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении).

3. Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются криво и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин      

3 во вложении)

Надеюсь так понятнее.

Поделиться сообщением

1. Можно подправить чтобы либо в ряд все, либо сделать на этом размере по 4 в ряд и без отступа справа.

Спойлер

image.thumb.png.793ef242e6f9007be6d0c54ea7cb5ed1.png

2 и 3. Да, так понятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.