Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист, для доработки сайта


Recommended Posts

Добрый день.

Нужен специалист, доделать небольшие доработки.

 

1. Обычная версия, главная страница-раздел категории, добавить 1 изображение аналогичное имеющимся "категории" "BMW M серия" после "BMW X серия" (скрин 1 во вложении).

2. Мобильная версия. Плывут "категории" в верхнем меню поменять "категории" на "меню".

3. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении). Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются крифо и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин 3 во вложении)

1.jpg

2.png

3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Там не только изображение нужно добавлять, но и желательно изменить размеры чтобы на разных экранах смотрелось нормально. На разных разрешениях перенос то двух блоков, то трёх.

Пункты 2 и 3 так намешали, что чёрт ногу сломит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

1. Там не только изображение нужно добавлять, но и желательно изменить размеры чтобы на разных экранах смотрелось нормально. На разных разрешениях перенос то двух блоков, то трёх.

Пункты 2 и 3 так намешали, что чёрт ногу сломит...

1. Если бы я знал, что там изображение или не изображение, я бы наверно сам сделал. Размер для чего менять? если окрыть компьютер и все видно без проблема, при любом изменении экрано, но когда идет речь об уменьшении экрана до мобильной версии, то в пункте 3 я все написал.

2. Мобильная версия. Переименовать верхнюю надпись "категории" на черном фоне в "меню"(скрин 2 во вложении).

3. Ниже после 3-х слайдов идут категории, но в мобильной версии они отображаются криво и при выделении тоже работает не корректно (непонятная черная полоса) (скрин      

3 во вложении)

Надеюсь так понятнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.