Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание Товара. ширина текста?


Recommended Posts

Народ подскажите пожалуйста, когда делаю описание товара текст становится в столбик после сохранения хотя сверху может стоять фотография к примеру 995 шириной а сам текс получается 300 где то так. Как это можно исправить где выставляют ширину. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


product.tpl  правьте, описание нужно перенсти из col-sm-6  ниже в col-sm-12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При такой правке, насколько мне известно, будет в мобильной версии коряво выглядеть. А у вас и так с ней не все хорошо - контент намного шире экрана, в основном из-за огромных картинок с жестко заданными размерами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто есть такой же сайт но там все нормально с большими картинками, я еще хотел сделать что бы товар не по пять штук стоял в ряд а по три но так и не нашел где это делается. Просто я так думаю по три это для мобильников будет хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Alex237 сказал:

есть такой же сайт но там все нормально с большими картинками

ой ли?)

 

image.thumb.png.a566a3447b01cc486846b34c9daf37c8.png

 

Слишком много правок верстки и, не в обиду будет сказано, недостаточно навыков. Я бы вам рекомендовал присмотреть один из платных шаблонов, которые позволят вам сделать и внешний вид получше и с адаптивностью и блэкджеком и..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из моих фаворитов NewStore, UniShop, Moneymaker

А дальше - выбор за вами: https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

 

Категории/товары и все их данные останутся на месте.

Прежде чем покупать шаблон покрутите демки - у каждого есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да мне больше всего нравится монеймакер там у него есть и для опенкарт 1.5 вот только не понятно про быстрый старт, мне наверное не нужен быстрый старт. Мне не понятно нужнобудет менять vqmod и т.д и почему именно для версии 2.3 какая то уникальность идет по поводу продвижения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Alex237 сказал:

почему именно для версии 2.3 какая то уникальность идет по поводу продвижения

Самый стабильный релиз.

10 минут назад, Alex237 сказал:

нужнобудет менять vqmod

да, конечно, давно пора избавляться от него)

Вообще проконсультируйтесь у автора по списку своих модулей, уверен, что большинству из них найдется замена в шаблоне или здесь же на сайте в дополнениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.01.2019 в 13:08, php сказал:

пришлите свой файл, поправлю вам

Доброго времени суток. Вопрос такой же про описание товара на ширину страницы. Подскажите пожалуйста где именно и как править, если нужно пришлю файл....

Змінено користувачем Rustam2005
ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.