Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка оплаты от юр.лица и перенос города ниже в мобильной версии сайта


Recommended Posts

Добрый вечер и с прошедшими праздниками, форумчане! Необходимы 2 доработки для сайта ventrum.ru

 

1. Необходимо сделать так, чтобы при выборе оплаты от Юр.лица, у пользователя появлялись обязательные поля к заполнению, такие как: Наименование организации/ИП, ИНН, ОГРН, Расчетный счет, БИК, Наименование банка, Юридический адрес.

На сайте установлен модуль Simple и 

 

 

2. В мобильной версии сайта, модуль GeoIP отображается слева от меню и тем самым, если название города длинное, смещается логотип (скрин во вложении). Необходимо поместить город в мобильной версии более адекватно, чтобы нигде ничего не съезжало вне зависимости от количества букв в номере. Думаю, что под номерами телефонов будет хорошо. Но также готов выслушать ваши предложения как специалиста. Также думаю, что лучше будет, если город не будет "ехать" за скроллингом по сайту, а будут статичен в шапке сайта.

UGzzrqmtFrc.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Pascha сказал:

давно не видел что там в обновленной Simple (может и это уже продумано), но как вариант использовать функционал "произвольные поля", которые почему то мало кто использует
Ну и для размышлений, для одного проекта сделал 3 страницы для изначальной регистрации покупателей: Отдельно для частников, отдельно для ИП, отдельно для АО, ООО. ЗАО
то есть вариантов много

Благодарю. 

 

 

Специалист выбран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.