Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GibriT

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GibriT

  1. Странно. Я ставил модуль в декабре, а актуальная версия в шапке та же самая, что и в настройках модуля. Перекачаю сейчас значит
  2. Добрый вечер. В Версии 2.3.2.2.1 НДС 18%. Как его исправить на 20%? В самом OC у меня стоит 20%
  3. Добрый вечер и с прошедшими праздниками, форумчане! Необходимы 2 доработки для сайта ventrum.ru 1. Необходимо сделать так, чтобы при выборе оплаты от Юр.лица, у пользователя появлялись обязательные поля к заполнению, такие как: Наименование организации/ИП, ИНН, ОГРН, Расчетный счет, БИК, Наименование банка, Юридический адрес. На сайте установлен модуль Simple и 2. В мобильной версии сайта, модуль GeoIP отображается слева от меню и тем самым, если название города длинное, смещается логотип (скрин во вложении). Необходимо поместить город в мобильной версии более адекватно, чтобы нигде ничего не съезжало вне зависимости от количества букв в номере. Думаю, что под номерами телефонов будет хорошо. Но также готов выслушать ваши предложения как специалиста. Также думаю, что лучше будет, если город не будет "ехать" за скроллингом по сайту, а будут статичен в шапке сайта.
  4. Доброго времени суток! Необходимо сделать интеграцию сайта ventrum.ru с двумя транспортными компаниями: ПЭК (https://pecom.ru/business/developers/) и КИТ (https://tk-kit.ru/about/developers). 1. Необходимо, чтобы стоимость доставки отображалась в корзине сразу при выборе способа доставки в зависимости от города доставки? (отправка всегда из Екатеринбурга) (Например: Доставка ТК ПЭК до склада в "город покупателя" - н рублей, Доставка ТК ПЭК до вашей двери в "город покупателя", и также с ТК КИТ) 2. Для расчета можно брать вес и габариты из характеристик товара? Если да, то что делать для правильного расчета стоимость в случае, если нет каких то параметров?
    Отличный модуль, который давно искал! С его помощью было реализовано в карточке товара - "Акции", "С этим товаром покупают" и "Вы смотрели". Автор модуля вообще 6 из 5)) Я заказывал установку и адаптацию под шаблон, а было сделано: - установка - адаптация - настройка по моим пожеланиям (собственно сам вывод в карточке товара, о котором написано во втором предложении иоего отзыва) - была какая-то непонятная ошибка, которая выводила в категориях абракадабру - автор ее поправил и не попросил ни копейки за это Однозначно рекомендую к покупке и сотрудничеству! Спасибо)
  5. Добрый день, уважаемые форумчане. Необходимо сделать интернет-магазин на CMS opencart на теме LightShop. Тема уже куплена и установлена. Все модули, которые будут необходимы для реализации ИМ, будут покупаться мной самостоятельно(вы говорите что купить, я покупаю, вы устанавливаете). С вас только стоимость за работу. Модули, которые будут нужны (могу ошибаться, не сильно разбираюсь в этом): 1. Гео-модуль определения города посетителя с простановкой поддоменов и заменой заголовков в зависимости от города 2. Интеграция со службой доставки и автоматическое определение стоимости доставки 3. Оплата от юридического лица 4. Группы покупателей и скидки им + скидки в зависимости от суммы покупок 5. В карточку товара необходимо внести блок "Акции" 6. Разработка индивидуальной формы расчета (пример скину в личной переписке) 7. Добавление блока "С этим товаром покупают" в карточку 8. Смс-информирование клиентов о состоянии заказа Также надо будет поместить несколько баннеров на сайт (на главной, в акции и услуги), их разработку можем сделать мы или вы, согласовав стоимость предварительно. Интересует стоимость и сроки разработки на каждый этап. 1 Этап сделать меню со всеми необходимыми пунктами, добавить фильтры ко всем категориям товаров, предоставить 3 цветовые схемы сайта, выгрузить 100 товаров для тестирования правильной работы фильтров (количество категорий примерно 30-40 уже вместе с подкатегориями) 2 Этап все остальное (модули, программирование новой формы и т.д.) Если нужны дополнительные детали, то лучше обсуждать их в телеграме - https://t.me/man_of_action
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.