Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo title, keywords, description, метки - вопрос


Recommended Posts

Видела что для опенкарт есть модули для генерации тайтлов, кейвордсов, меток, описания. Но что делать если на сайте уже куча товара имеет все нужные эти поля заполненные вручную. Есть ли такой модуль который генерирует это все в товарах где эти поля пустые или автоматом при создании товара, при этом не затрагивая те товары в которых уже все было прописано ранее? Еще я не заметила нигде упоминания перелинковки внутренней на сайте, неужели это никого не интересует? Есть такой модуль http://www.opencart....der=DESC&page=1 в нем есть как раз эта перелинковка, но в нем не корректно отображается кириллица (кодировка русская) и он генерирует автоматом все слова в статье в ссылки, а не определенное заданное количество.

Еще заметила такую фигню в модуле seo pro, с одинаковыми именами тупо работает, не сделали проверку условия, что если одинаковое имя урла ругатся (писать ошибку) и в базу его не писать. В итоге если не заметить одинаковые ссылки, не добавив к урлу цифру (чтобы урлы сделать разными), то тогда эти товары тупо не работают при переходе по ним - пишет страница не найдена.

Всякие модули для перегенерации мета тегов не предлагать, ставила, видела, знаю, вопрос именно как изменить только пустые поля или хотя бы как сделать так чтобы генерация на автомате происходила уже с новыми созданными товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.