Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отключить html редактор в дополнении: html содержимое


Recommended Posts

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как отключить html редактор в дополнении html содержимое? хочу выводить виджеты, например VK или instagram, чтобы код не резало. Но а во всем магазине он нужен для товаров. Просто я отключал его уже, но только во всем магазине он отключился, а мне надо только в этом дополнении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понятен вопрос.

Если вы хотите выводить разное содержимое, вам нужно создать несколько блоков "HTML содержимое" и выводить их в нужных местах через схемы дизайна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vetroff сказал:

в режиме исходного кода разве нельзя вставить?

можно. но клиент потом может зайти и пересохранить, а редактор код зарежет и он потом будет меня просить сделать что нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Landistore сказал:

Не совсем понятен вопрос.

Если вы хотите выводить разное содержимое, вам нужно создать несколько блоков "HTML содержимое" и выводить их в нужных местах через схемы дизайна

да. я так и хочу сделать. но когда вставляешь <iframe> или карту яндекса к примеру, то редактор удаляет код. Хотелось бы начисто отрубить его в дополнении, чтобы он там не работал, но не во всем магазине например в товарах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 4666546465 сказал:

да. я так и хочу сделать. но когда вставляешь <iframe> или карту яндекса к примеру, то редактор удаляет код. Хотелось бы начисто отрубить его в дополнении, чтобы он там не работал, но не во всем магазине например в товарах.

А как вы вставляете iframe? Кодом или через редактор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Landistore сказал:

А как вы вставляете iframe? Кодом или через редактор?

сначала я включаю исходный код, затем в режиме исходного кода вставляю iframе, и сразу же сохраняю. тогда сохраняется нормально. но если опять войти в этот html банер то он режется редактором так как не выводит код который там был сохранен в чистом html. для этого и хочу отрубить его в дополнениях. но не знаю как, поэтому и хочется узнать, где этот файл наодится в котором редактор привязывается к дополнениям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vetroff сказал:

редактор привязывается или по ID поля или по data-toggle, измените-удалите в шаблоне модуля html и делов.

спасибо за наводку. только скажите, это в котроллере нужно править или в тпл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 4666546465 сказал:

спасибо за наводку. только скажите, это в котроллере нужно править или в тпл?

tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.01.2019 в 12:28, 4666546465 сказал:

удалил редактор. в /admin/view/template/extension/module/html.tpl ,в 55 строке удалил класс summernote в  class="form-control summernote"

это не решение

для 2.1 есть русский мод бесплатный

в моде моно отключить редактор

для 2.3 по моему есть импортный мод платный

там моно тоже отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

За комментировал строки, редактор отключился

<!--<script type="text/javascript" src="view/javascript/summernote/summernote.js"></script> -->
<!--<link href="view/javascript/summernote/summernote.css" rel="stylesheet" /> -->
<!--<script type="text/javascript" src="view/javascript/summernote/summernote-image-attributes.js"></script>-->

 

Змінено користувачем alexb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.