Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль типа комплект с учетом остатков


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ищу модуль на opencart по типу работы чтобы помогал убирать товар из списка доступных либо указывал на отсутствие наличия товара, если одно из его комплектующих отсутствует.

Т.е. есть некоторый набор товаров (с определенным количеством) из этих товаров составляются другие составные товары. Когда количество одно из товаров заканчивается, весь составной товар считается как недоступный к заказу, либо исчезает из категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поглядите мои комплекты и серии

https://opencartforum.com/profile/709744-kjlukoo/?tab=node_downloads_Files

в комплектах такое можно реализовать. только это не отдельный товар, а просто группа внутри товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь мыслями.

В планах такой же функционал. Пока остановился на:

6 часов назад, skrepka24 сказал:

из этих товаров составляются другие составные товары

 

6 часов назад, skrepka24 сказал:

товар считается как недоступный к заказу, либо исчезает из категории

 

6 часов назад, skrepka24 сказал:

Когда количество одно из товаров заканчивается, весь составной товар

А вот для такого ничего не придумал.... Решил делать калькуляцию на стороне 1С и далее грузить как обычные остатки.

До практической реализации доберусь не скоро, так что ничего дельного сказать не могу..... пока на стадии "фантазии")

Может натолкну на какие-то мысли!)

Змінено користувачем RaVIOLy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.01.2019 в 01:20, RaVIOLy сказал:

Поделюсь мыслями.

В планах такой же функционал. Пока остановился на:

 

 

А вот для такого ничего не придумал.... Решил делать калькуляцию на стороне 1С и далее грузить как обычные остатки.

До практической реализации доберусь не скоро, так что ничего дельного сказать не могу..... пока на стадии "фантазии")

Может натолкну на какие-то мысли!)

Спасибо за внимание к моей теме, также сейчас изучаем данный модуль. Будем пробывать данный модуль скорее всего, если не найдем решений менее громоздких..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2019 в 19:59, kJlukOo сказал:

поглядите мои комплекты и серии

https://opencartforum.com/profile/709744-kjlukoo/?tab=node_downloads_Files

в комплектах такое можно реализовать. только это не отдельный товар, а просто группа внутри товара

Изучали Ваш модуль, как раз не подходит что товар не считается отдельным.. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2019 в 22:02, Pascha сказал:

Думаю, не так сложно обернуть вывод товара в условие наличия и товар скроется, или обернуться в то же условие кнопки купить например на надпись "недоступно"

Главное условие - знать точно, как реализованы комплекты, из поста это не ясно

Спасибо за Ваш ответ. будем изучать. комплекты никак в данный момент не реализованы, просто в описании пишется состав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.