Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просто хороший клип!


Tom

Recommended Posts

  • 1 year later...

А сам клип просто немного трогает за Душу.

Клип, как и песня - просто отменные, спасибо Tom.

Немного из того, что нравиться мне:

Спасибо всем, кто поделился пристрастиями! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я обожаю Ляписа еще с тех пор, как он, будучи жЫрненьким молЧелом, пел про "кАгда ЯблАни цвЯтут")))

Последние его вещи приелись. Типа "железного зада", или Lyapis Crew(в котором, конечно, меня больше всего привлекает пластика Лилечки Недзельской) - и вот. Если это не заказуха, то я преклоняюсь пред Сергеем Михалком. 

А, ну и клип, собственно:

 

Бонусом пояснение, что ни к политическим заварушкам, ни к яичному обстрелу на 2:22 никакого непосредственного отношения не имею =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только собрался поработать =) M&S у меня даже диск лицензионный имеется. Очень-очень.

Как-раз, кстати, на работу настраивает трек. Хотя, я если зашиваюсь, то под работу обычно ставлю Limp Bizkit. С ним(и шорткатами) я втрое быстрей ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иногда вечером завожу свой авто,чтоб по окружной дороге придавить газ поближе к правому краю спидометра и погромче музыку,ну что нибудь типа этого

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...
  • 11 months later...

Вот крутой вариант 

 

 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.