Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создать Интернет Магазин


Recommended Posts

Требуется создание ИМ по образу и подобию http://ifashionclub.ru/ http://www.lamoda.ru/

Дизайн в таком же стиле, без наворотов, такая же "линза" и тд и тп. Ждем ваших предложений со сроками и ценами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что имеется ввиду "по образу и подобию"? Эти образцы делались не сразу (многократно дорабатывались шлифовались по ходу дела), и обошлись во многие десятки тысяч рублей. Или вам просто внешний вид нужно скопировать?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите подробное Тех.задание...возможно кто то и возмется...а не пальцем в небо с двумя ссылками...вам лупа нужна или дизайн или вообще что значит ваша фраза * такая же линза и тд и тп * ???

Не серьезное отношение...нужен магазин - а тех. задание не в состоянии предоставить...примерные сроки и цену за что тут называть - за тд и тп?

Тогда вам проще обратиться к создателям Lamoda) и сказать им, ребята, мне нужна копия вашего ресурса и т.д и тп ( такое же количество продаж, оптимизацию, базу клиентов, базу товаров, поставщиков и вообще нужны доходы точно такие же...и еще секретарша Валя, та, что с родинкой у губы...

Вот что означают ваши и т.д и тп!!! Скорее не EVMedvedev вам не подходит, а вы не подходите, со своим и т.д и тп подходом)

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшое отступление. Значит, заболел зуб у таксиста. Приходит он к стоматологу и говорит: "Доктор у меня зуб болит, вот у соседа тоже болел, и говорит, что в соседней больнице вылечили, не могли бы и мне помочь". Ну доктор сходу:" Что значит вылечили, да ты знаешь что это вообще такое! Бюгеля, металлокерамика, имплантанты?" Таксист понял только одно слово и то только потому, что плохо расслышал (импотенты), ну и доктор так щипцы для вырывания зубов так нервно держит и "Или вам просто внешний вид нужно скопировать?", ну таксер вооще в шоке уже собрался конфликтовать, а из соседнего кабинета хирург как бы невзначай выглядывает и такой типа "да ты знаешь кто ты такой - зуб болит а мед. универ не закончил."

Согласитесь идиотская ситуация.

Человек заходит на форум регистрируется, предлагает вам заработать денег, какое нафиг техническое задание, вы думаете он вообще понимает о чем вы, ему нужен интернет магазин - он нашел понравившиеся примеры и хочет такой же. Если вам так впадлу ему писать, да возьмите его скайп - поговорите - что он хочет, что ему надо, что собирается продавать, объясните что для этого надо и сколько будет стоить то-то и то-то. Я не понимаю зачем лезть в тему по созданию интернет магазина (не верстки или модулей, или установки а именно магазина), если вы даже не можете объяснить потенциальному клиенту, что ему надо в его конкретном случае.

P.S. относительно магазинов, какие "многие десятки тысяч" - в 1 магазин купить 2 модуля, второй вообще на дефолтном функционале, и немного поработать с контроллерами.

Я надеюсь никого не обидел.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.С такими заказчиками - денег никто не заработает)))

2. Оформление таких тем - не серьезное отношение как к своему магазину в целом, так и вообще к бизнесу.

3. По вашему сценарию - все интернет магазины - это купить 2 модуля.

4. Вообще удачи в создании магазина - однодневки, поиграться если только с таким подходом. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имеется ввиду то, что имеется ввиду. Если вы не в состоянии это понять, значит вы нам не подходите.

Да я не экстрасенс, и с такими заказчиками дела не имею. По постановке задачи видно, что вы понятие не имеете о том, что такое создание интернет магазина. Единственной на что вас хватит это действительно на сайт-однодневку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Требуется создание ИМ по образу и подобию http://ifashionclub.ru/ http://www.lamoda.ru/

Дизайн в таком же стиле, без наворотов, такая же "линза" и тд и тп. Ждем ваших предложений со сроками и ценами.

Если никто не взялся, то реализуем в лучшем виде.

От 35 тыс ~ 20 рабочих дней

50% авансом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. относительно магазинов, какие "многие десятки тысяч" - в 1 магазин купить 2 модуля, второй вообще на дефолтном функционале, и немного поработать с контроллерами.

Я надеюсь никого не обидел.

Можете показать примеры своих магазинов? Возможно интересно будет посмотреть не только мне на работы человека, который пишет что ламода стоит не "многие десятки тысяч". А если по делу ламода в какой нибудь средней студии стоить будет 200к минимум навскидку естественно, не хочу особо смотреть и оценивать, но вы здесь пытаетесь демпинговать цены на услуги разработчиков, причем пишите что купить 2 модуля и поработать с контроллерами. По моему вы просто не компетентны, обьясню почему: если брать ламоду ту же то дизайн минимум 30-ку стоит, потому что все продумано с точки зрения юзабилити и прочего, с точки зрения программной части тут не то что создание движка магазина, а одна только оптимизация под полмиллиона стоит минимум, не говоря уже о всех этих фишках юзабилити сайта. И я не думаю что этот магазин сделан на какой либо CMS, скорее самописный движок с использованием фреймворка, что уже повышает цену.

Вывод из того что я тут написал: цените свое время и умейте адекватно оценивать стоимость своей работы, в любом случае практически каждый фрилансер предлагает цены ниже студийных, поскольку у фрилансеров нет многих статей расходов и не нужно платить налоги. А за все время что я занимаюсь созданием сайтов столько таких как вы видел, которые за копейки делают такое УГ, что печально смотреть. Вы с Украины, я в Москве, ценник естественно разный, но у меня есть несколько знакомых студий на Украине с которыми сотрудничал и у них у всех вполне адекватный прайс (адекватный не в плане нпизких цен, а скорее наоборот).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый, вы внимательно читайте посты

Требуется создание ИМ по образу и подобию http://ifashionclub.ru/ http://www.lamoda.ru/

Дизайн в таком же стиле, без наворотов, такая же "линза" и тд и тп. Ждем ваших предложений со сроками и ценами.

в таком же стиле, без наворотов - думаю более, чем доходчиво....

Я не знаю сколько стоит Lamoda (за первый сайт вообще не говорю, там у кучи товаров вообще описания нет и вообще куча мелких багов) - мне это не интересно - я знаю, что магазин с подобным (пусть в чем-то и уступающем) функционалом можно спокойно сделать на основе обычного ocStore за неделю. Я не вижу там ничего экстраординарного и феноменального - сайт, которых десятки тысяч, кстати по поводу юзабилити - что вас там так восхищает?

По поводу УГ - моя сестра живет в Англии, есть у нее подруга и есть у нее хобби, которое перешло в определенный способ заработка - человек делает детские тапочки (вообще там в последнее время направление handmade очень популярно) вот ее сайт angelbean.co.uk - на wordpress, шаблон 40% установить (плагины, тему и подредактировать шаблон) помог знакомый за символическую цену. Сравнивая с эти сайтом для меня УГ (как для пользователя) будет как раз lamoda. Никто не спорит, что вбухать можно и лиммон баксов - но это не есть цель. http://www.dkny.com стоит в сотни раз дороже чем эта lamoda хотя и дешевле например чем adidas.com. Сам магазин никогда не является самоцелью - цель это заработок денег - а веб ресурс это дополнительное звено в этой цепочке (поставщики, логистика,склады), 90% покупателей наплевать какой у вас дизайн (никто не имеет ввиду откровенное дерьмо) их интересует цена, доставка, сервисное обслуживание и т.д.

И я не думаю что этот магазин сделан на какой либо CMS, скорее самописный движок с использованием фреймворка, что уже повышает цену.

- вот вот, а еще можно было заказать баннеры на главную у какого нибудь известного дизайнера, скажем за 2000$ плюс пригласить известных фотомоделей для фотосесссии и естественно выделенный сервер, как же без него - ведь по другому создать интернет магазин не получиться, правда же :-D . Правда в том, что под конкретную задачу всегда есть конкретное решение - и если я собираюсь продавать 14 видов тапочек - то на кой х*й мне писать самописный движок?? Нет конечно исполнитель будет занят, вполне возможно справится с задачей, но зачем надо это мне - это все равно в дольче и габана навоз разгружать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю сколько стоит Lamoda (за первый сайт вообще не говорю, там у кучи товаров вообще описания нет и вообще куча мелких багов) - мне это не интересно - я знаю, что магазин с подобным (пусть в чем-то и уступающем) функционалом можно спокойно сделать на основе обычного ocStore за неделю. Я не вижу там ничего экстраординарного и феноменального - сайт, которых десятки тысяч, кстати по поводу юзабилити - что вас там так восхищает?

По поводу УГ - моя сестра живет в Англии, есть у нее подруга и есть у нее хобби, которое перешло в определенный способ заработка - человек делает детские тапочки (вообще там в последнее время направление handmade очень популярно) вот ее сайт angelbean.co.uk - на wordpress, шаблон 40% установить (плагины, тему и подредактировать шаблон) помог знакомый за символическую цену. Сравнивая с эти сайтом для меня УГ (как для пользователя) будет как раз lamoda. Никто не спорит, что вбухать можно и лиммон баксов - но это не есть цель. http://www.dkny.com стоит в сотни раз дороже чем эта lamoda хотя и дешевле например чем adidas.com. Сам магазин никогда не является самоцелью - цель это заработок денег - а веб ресурс это дополнительное звено в этой цепочке (поставщики, логистика,склады), 90% покупателей наплевать какой у вас дизайн (никто не имеет ввиду откровенное дерьмо) их интересует цена, доставка, сервисное обслуживание и т.д.

- вот вот, а еще можно было заказать баннеры на главную у какого нибудь известного дизайнера, скажем за 2000$ плюс пригласить известных фотомоделей для фотосесссии и естественно выделенный сервер, как же без него - ведь по другому создать интернет магазин не получиться, правда же :-D . Правда в том, что под конкретную задачу всегда есть конкретное решение - и если я собираюсь продавать 14 видов тапочек - то на кой х*й мне писать самописный движок?? Нет конечно исполнитель будет занят, вполне возможно справится с задачей, но зачем надо это мне - это все равно в дольче и габана навоз разгружать.

Уважаемый, вы сами себе то не противоречте, или вы сюда по3.14здеть зашли? Ну как же вы не знаете сколько стоит ламода, "P.S. относительно магазинов, какие "многие десятки тысяч" - в 1 магазин купить 2 модуля, второй вообще на дефолтном функционале, и немного поработать с контроллерами." не ваши слова? Опять же сделайте такой же магазин за неделю, и да, перенесите туда 500 тысяч товаров, надеюсь вы это умеете делать? На это еще неделя максимум, делов то там немного, парсер написать. Итого получаем две недели, вы делаете магазин с таким же функционалом, оптимизированный (не хватает вашего хостинга или впс, предоставлю выделенней сервер), и так же стабильно работающий. На что спорить будем, что вы обосретесь с это задачей? 1к долларов устроит или повысим ставки?

По поводу юзабилити - так нет ничего сверхестественного, однако все продумано и удобно для юзера, что является одним из ключевых факторов для успешной работы интернет-магазина.

По поводу подруги - это вообще как относится к теме? Я могу показать вам 100500 таких "милых" сайтов, которые за три дня склепать можно и они будут удобны для юзера и действительно приятно смотреться. И как можно сравнивать ламоду и этот сайт тапочек? Это немного разные весовые категории, добавь на сайт тапочек хотя бы 10000 товаров и посмотрим как он тебе нравиться будет и каким удобным станет. Не сравнивайте х. с п.

Причем тут вбухать денег? Понятно что некая крупная компания обращается в фирму, дает ей 3 ляма рублей, в итоге все пилится между руководителями вебстудии, манагерами, уборщицей, секретаршей и любовничей босса, а делает все прогер из Донецка за 50 тысяч рублей, потому что делов то там, пару контроллеров исправить. Это значит вбухать деньги, а когда действительно хороший и качественный сайт, как например ламода, то он стоит своих денег, т.к. действительно над ним много работали.

Покажите мне хороший магазин с товарами от 100000 товаров не на VPS или не на выделенном сервере?

А кто говорит что под тапочки нужно писать самописку?

Уважаемый, вы хотя бы читайте что вам собеседники пишут, а то вы прочитали кусками и строчить пиз...болию какую то начинаете, если пишете какой нибудь бред, то хотя бы обосновывайте его, а то у вас все я смотрю легко и просто. Айпад случаем не вы изобрели?

П.С. Очень хочется увидеть сайты, которые вы делали. Скиньте несколько примеров пожалуйста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Требуется создание ИМ по образу и подобию http://ifashionclub.ru/ http://www.lamoda.ru/

Дизайн в таком же стиле, без наворотов, такая же "линза" и тд и тп. Ждем ваших предложений со сроками и ценами.

www.lamoda.ru

Хороший сайт,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, вы сами себе то не противоречте, или вы сюда по3.14здеть зашли? Ну как же вы не знаете сколько стоит ламода, "P.S. относительно магазинов, какие "многие десятки тысяч" - в 1 магазин купить 2 модуля, второй вообще на дефолтном функционале, и немного поработать с контроллерами." не ваши слова? Опять же сделайте такой же магазин за неделю, и да, перенесите туда 500 тысяч товаров, надеюсь вы это умеете делать? На это еще неделя максимум, делов то там немного, парсер написать. Итого получаем две недели, вы делаете магазин с таким же функционалом, оптимизированный (не хватает вашего хостинга или впс, предоставлю выделенней сервер), и так же стабильно работающий. На что спорить будем, что вы обосретесь с это задачей? 1к долларов устроит или повысим ставки?

По поводу юзабилити - так нет ничего сверхестественного, однако все продумано и удобно для юзера, что является одним из ключевых факторов для успешной работы интернет-магазина.

По поводу подруги - это вообще как относится к теме? Я могу показать вам 100500 таких "милых" сайтов, которые за три дня склепать можно и они будут удобны для юзера и действительно приятно смотреться. И как можно сравнивать ламоду и этот сайт тапочек? Это немного разные весовые категории, добавь на сайт тапочек хотя бы 10000 товаров и посмотрим как он тебе нравиться будет и каким удобным станет. Не сравнивайте х. с п.

Причем тут вбухать денег? Понятно что некая крупная компания обращается в фирму, дает ей 3 ляма рублей, в итоге все пилится между руководителями вебстудии, манагерами, уборщицей, секретаршей и любовничей босса, а делает все прогер из Донецка за 50 тысяч рублей, потому что делов то там, пару контроллеров исправить. Это значит вбухать деньги, а когда действительно хороший и качественный сайт, как например ламода, то он стоит своих денег, т.к. действительно над ним много работали.

Покажите мне хороший магазин с товарами от 100000 товаров не на VPS или не на выделенном сервере?

А кто говорит что под тапочки нужно писать самописку?

Уважаемый, вы хотя бы читайте что вам собеседники пишут, а то вы прочитали кусками и строчить пиз...болию какую то начинаете, если пишете какой нибудь бред, то хотя бы обосновывайте его, а то у вас все я смотрю легко и просто. Айпад случаем не вы изобрели?

П.С. Очень хочется увидеть сайты, которые вы делали. Скиньте несколько примеров пожалуйста.

А тут, до хе...ра таких умников. строящих из себя спецов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.