Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После покупки автопереход в корзину


Skog

Recommended Posts

Поставил модуль Add2Cart Go2Cart, но он не работает из карточки товара. Т.е. из списка товаров при нажатии "купить" перебрасывает в корзину, а со страницы самого товара - нет. Возможно кто-то подскажет, как модифицировать или есть готовое решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ставил этот модуль и все работало отлично. Попробуйте установить вручную (без vqmod).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста с установкой без vqmod

Нужно только дописать строки в существующие файлы нужно или все таки загружать файлы+ дописывать строки по инструкции?

с английским не очень и с opencart только начал знакомится...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В xml-файле написано 3 вещи:

1. Название файла.

2. Исходная строка, которую необходимо заменить.

3. Строка, которой следует заменить исходную.

Задумано, что vqmod производит манипуляции "на лету". А наша задача - руками вырезать строку п. 2 и заменить ее строкой п.3 в файле п.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, принцип понял, так и сделал- редактировал два файла руками.

Но есть проблема, в корзину переходит только с карточки товара, а со списка товаров (поиск, товары категории, товары производителя) по старому - не переходит. почти как у вас ситуация, только наоборот. Видимо эта проблема в конкретно моей теме, буду ждать программиста кто сайт собирал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Скачал, установил, совсем без изменений :( что может быть кто подскажет? у меня уже стоит СИМПЛА может дело в ней? и отключен редирект с /cart на оформление заказа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.