Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка "Забери-Товар.Рф"


Bn174uk

Recommended Posts

Доставка "Забери-Товар.Рф"


Доставка "Забери-Товар.Рф"


Компания забери-товар логистика по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.

Самовывоз и курьерская доставка, возможность сдачи заказов во всех районах города.


Больше информации на забери-товар.рф

 

Данный модуль поддерживает Simple 4.9.7

 

demo 

 

Модуль имеет два вида доставок - самовывоз и доставка курьером с выбор пвз на карте.

 

Инструкция по настройке:

 

Шаг 1 для OC 2.х:

  1. Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart;
  2. Установите модуль через стандартный менеджер дополнений (архив *.ocmod.zip). ;
  3. Обновите кеш OCMOD;
  4. Перейдите в настройки "группы пользователей" выберите нужную группу и поставьте галочки в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" возле sale/zaberitovar

 

Шаг 1 для OC 3.х:

  1. Выберите версию архива(3.x.zip) для Вашей версии opencart;
  2. Загрузите содержимое этого архива из папку upload на сервер
  3. Обновите кеш OCMOD;
  4. Перейдите в настройки "группы пользователей" выберите нужную группу и поставьте галочки в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" возле sale/zaberitovar

 

Шаг 2:

  1. После перейдите в расширения->доставка и найдите "Доставка забери-товар.рф" активируйте его;
  2. Зайдите в настройки модуля и настрой его под себя. Client api id и Widget api id  - он выдается по запросу после заключения договора.

 

Шаг 3:

После чего в разделе "продажи" появится раздел "ZaberiTovar" - тут отображаются заказы у которых доставка от "забери-товар".

 

 

Если у Вас корзина Simple после установки модуля, залейте содержимое папки "zaberitovar_simple" через ftp на сайт.

 

Техническая поддержка:
- Техническая поддержка осуществляется на платной основе т.к. данный модуль распространяется бесплатно.


  • Добавил
  • Добавлено
    12.12.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, multimen сказал:

Доброго дня, как посмотреть демо если нет товара который можно положить в корзину ?

 

Добрый вечер, поправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, у меня Simple 4.9.6 вроде как видит но почему то не показывает в корзине.

1.Работает ли модуль вообще с версией ниже?

2.Работает ли модуль (тест режим) без регистрации на сайте тр.компании? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29 января 2019 в 10:10, Igor1234 сказал:

1.Работает ли модуль вообще с версией ниже?

2.Работает ли модуль (тест режим) без регистрации на сайте тр.компании? 

 

Добрый вечер.

1) Честно не проверялся, но в теории должен работать, вроде бы там версии не сильно отличаются.

2) К сожалению без ключей к апи модуль не работает, но Вы можете попросить, чтобы Вам дали тестовые ключи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

25.03.2019

1) Добавлена поддержка OC 3.

2) Добавлена поддержка модуля "Простое оформление заказа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Хм, немного странное оформление заказа, я ввожу адрес доставки после выбираю пункт выдачи и мне всплывает питер а не москва, и мне опять надо выбрать город., пробую выбрать доставку курьером и мне предлагается ввести адрес который я уже вводил ранее. очень неудобно, получается это виджет колькулятора выведенный на страницу, а в админке при редактировании товара можно выбрать способ доставки или нет я уже не стал смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.