Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Максимальное количество знаков


Recommended Posts

Уважаемые посоны!

При оформлении раздела "Политика конфиденциальности" при публикации текста опубликованным становится только начало, а остальной текст обрезается. Я подозреваю, что где-то в базе данных присутствует опция отвечающая за максимальную длину статьи. Как можно увеличить максимальное количество знаков??

Если что, то у меня стоит Версия ocStore 2.3.0.2.2 

Заранее спасибо!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Vasek007 сказал:

В MySQL при открытии данной опции нет возможности поменять значение поля - не могу отредактировать тип "text".

Нажимаете на карандаш на против нужножного поля (редактировать) и выбираете в выпадающем списке нужный тип

123.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После изменения указанной Вами опции в БД при сохранении текста стала выскакивать ошибка "Внимательно проверьте форму на ошибки!"

Теперь даже короткий текст не сохраняет.

Вот снимок с экрана (ошибка красным цветом вверху).

 

Буфер обмена01.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, greendragon сказал:

Скорее всего не заполнено какое то обязательное поле, проверьте во всех вкладках

Надо было заполнить английскую версию статьи. 

А как можно СОВСЕМ отключить английские версии?? У меня магазин только русскоязычный и английские версии текстов я там публиковать не собираюсь.

Змінено користувачем Vasek007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.